rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

RuTube приучает россиян с детства смотреть легальное видео: 200 серий «Лунтика» выложены на официальный канал

Крупнейший российский видеопортал RuTube открыл официальный канал анимационного сериала “Лунтик и его друзья”. В ближайшие месяцы мы будем ежедневно выкладывать очередные серии мультфильма. Реклама, травмирующая детскую психику, на канале отключена.

Всего по договору с правообладателем в базу RuTube поступили 200 серий “Лунтика”. С сегодняшнего дня видеопортал будет каждый день выкладывать в открытый доступ по три очередных серии мультика. В канале мультсериала полностью отключена реклама, рассчитанная на взрослую аудиторию, - сигареты, крепкий алкоголь, пиво, а также другие “взрослые” категории товаров и услуг. 

Запуск проекта сопровождает промо-кампания под слоганом «Смотри легального `Лунтика` на RuTube». С её помощью мы рассчитываем привлечь внимание родителей к проблеме потребления интернет-пользователями нелегального видеоконтента. Дискуссия о том, как же защищать правообладателей в рунете, закончится ещё не скоро, но уже сейчас очевидно, что одними запретительными мерами побороть видеопиратство в сети будет непросто. Так, может, стоит уже сегодня начать воспитывать в наших детях уважительное отношение к интеллектуальной собственности? 

“Лунтик и его друзья” – сериал, в основе которого лежит история маленького пушистого существа, Лунтика, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю. Сериал создается на студии анимационного кино "Мельница" при содействии педагогов по дошкольному образованию. Каждая серия это маленький урок. Вместе с Лунтиком дети познают мир, учатся различать добро и зло. Добрый юмор, яркие красочные персонажи не дадут скучать вашему ребёнку. 

RuTube – крупнейший российский видеопортал, открытый в 2006 году. RuTube входит в десятку самых посещаемых сайтов российского интернета. Каждый месяц на rutube.ru заходят около 10 000 000 уникальных посетителей, которые просматривают более 100 000 000 страниц и 135 000 000 видеороликов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: web сайт, online

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода