rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ганзакомбанк» внедряет Panda GateDefender Integra 100

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет об успешном завершении сделки с ОАО «ГАНЗАКОМБАНК» о покупке пакета лицензий на UTM-устройство для защиты периметра корпоративной сети Panda GateDefender Integra 100. Поставщиком выступила компания ООО «Крейт» (г. Санкт-Петербург).

Panda GateDefender Integra – это универсальное устройство безопасности периметра сети малых и средних предприятий, предлагающее надежную защиту от всех типов контентных и сетевых угроз.

Panda GateDefender Integra устанавливается между Интернетом и корпоративной сетью, предоставляя единую защиту от всех типов угроз. Комбинирует проактивную и реактивную защиту, что позволяет предложить самую полную защиту шлюза - главной точки входа в сети. Данное устройство содержит все необходимые защитные модули в одном устройстве: файервол, систему предотвращения вторжений (IPS), VPN, антивирус, контент-фильтр, антиспам и веб-фильтр.

Panda GateDefender Integra обладает следующими ключевыми характеристиками:

  • Высокая производительность. GateDefender Integra предлагает лучшую производительность среди всех подобных устройств.
  • Минимальное влияние на производительность сети. GateDefender Integra снижает нагрузку на традиционные системы защиты, оптимизируя сетевые ресурсы.
  • Простая инсталляция и установка. Устройство может быть сконфигурировано автоматически как в режиме роутера, так и в режиме прозрачного моста. Интуитивно понятная административная консоль позволяет быстро адаптировать защиту под конкретные нужды компании.
  • Централизованная защита. Все задачи безопасности решаются в едином интерфейсе. Все отчеты и средства конфигурирования также расположены в единой консоли.
  • Удаленное администрирование осуществляется через простую веб-консоль. Она предоставляет администраторам гибкость в доступе с любого компьютера, имеющего веб-браузер.
  • Детальные отчеты и кастомизированные предупреждения. Panda GateDefender Integra предлагает полные графические отчеты об обнаружении вирусов и спама, а также о блокировке нежелательного контента. Устройство также включает кастомизированные предупреждения и уведомления об активности защиты.
  • Мониторинг системы в режиме реального времени обеспечивает контроль статистики сетевого трафика и системной активности. Позволяет удаленно и централизованно наблюдать за всеми устройствами в сети, используя SNMP и Syslog.

Константин Викторович Архипов, Руководитель Panda Security в России, отмечает: «Мы всегда стараемся подобрать каждому клиенту именно то решение безопасности, которое ему необходимо. Требованиям ОАО «ГАНЗАКОМБАНК» в полной мере отвечает наше UTM-устройство Panda GateDefender Integra. Мы рады, что ГАНЗАКОМБАНК доверил защиту корпоративной сети Panda Security и выбрал именно наш продукт».

Дмитрий Анатольевич Архипов, Начальник отдела информационных технологий ОАО «ГАНЗАКОМБАНК», отмечает: «Мы искали устройство безопасности «все-в-одном», которое защищало бы от всех типов угроз сразу. И мы его нашли – Panda GateDefender Integra отвечает всем нашим требованиям. Это устройство универсально, при этом обладает очень высокой производительностью и удобной веб-консолью».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, информационная безопасность, Panda

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода