rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания IBS выступит партнером конференции Cisco Expo 2010

Компания IBS примет участие в одиннадцатой по счету конференции CISCO EXPO 2010 в качестве партнера мероприятия. Один из крупнейших форумов по информационным технологиям на территории СНГ Cisco Expo пройдет в московском Центре международной торговли с 27 по 29 октября.

В течение всех трех дней работы Cisco Expo-2010 будет проходить выставка технологий, в которой примут участие компания Cisco и партнеры конференции. Участников ожидают девять технологических потоков, включающих многочисленные тематические доклады, демонстрации и круглые столы. По сложившейся традиции, компания IBS оказывает Cisco Expo партнерскую поддержку.

Компания IBS обладает статусом Cisco Gold Certified Partner, опыт сотрудничества IBS с компанией Cisco насчитывает более 14 лет. За это время реализован целый ряд крупных проектов с использованием технологий и оборудования Cisco для заказчиков государственного сектора. Среди них Федеральная налоговая служба России, Роснедвижимость, Росстат, Центральный банк РФ, РАО ЕЭС, Высшая школа экономики и другие. Cisco является ключевым партнером по поставке сетевого оборудования для проектов компании IBS..

На базе оборудования Сisco компания IBS предлагает современные решения по проектированию и строительству ЦОДов, систем беспроводной связи, сетевой безопасности, сетей передачи данных и систем телефонии. В прошлом году IBS стала одной из немногих компаний, получивших сертификацию по внедрению передовых решений в области видеоконференций с эффектом присутствия TelePresence.

Более 50 специалистов имеют сертификаты Cisco, в том числе уровня CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert), что позволяет сервисному центру IBS обеспечивать высокое качество и минимальные сроки решения возникающих у клиентов запросов.

Компания IBS – лидер рынка информационных технологий и консалтинга России. Входит в состав IBS Group Holding вместе с компанией Luxoft. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников – около 3000 человек, из них – более 1500 сертифицированных консультантов и специалистов. В числе заказчиков – 34 из TOP-50 крупнейших компаний России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Cisco, ibs

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода