rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

EPAM получила «Оскара» за тестирование и контроль качества

Центр тестирования и контроля качества, специализированное подразделение компании EPAM Systems, крупнейшего разработчика проектного (заказного) программного обеспечения и одного из ведущих игроков на рынке ИТ-консалтинга в Центральной и Восточной Европе, награжден в номинации «ИТ-подразделение года» в рамках ежегодного международного конкурса в области бизнеса The International Business Awards 2010. Организатором конкурса является компания Stevie Awards. Награды, которые газета New York Post считает «Оскарами» делового мира, вручаются компаниям и людям за значительный вклад в развитие различных направлений бизнеса.

Центр тестирования и контроля качества EPAM Systems был сформирован в 1999 году. Сегодня это крупнейшее в Центральной и Восточной Европе подразделение в составе ИТ-компании, которое специализируется на тестировании и контроле качества программного обеспечения. В рамках разработки информационных систем или в качестве отдельной услуги Центр предлагает проведение функционального и нагрузочного тестирования программных продуктов (в ручном и автоматизированном режимах), оценку уязвимости программного обеспечения (тестирование безопасности), проверку возможности использования решений в различных странах (тестирование локализации) и в сочетании с другими системами (тестирование совместимости). Кроме того, в сферу компетенции входит тестирование мобильных и «облачных приложений», продуктов, разработанных на базе сервис-ориентированной архитектуры (SOA). В Центре работает свыше 1000 специалистов, которые обладают экспертизой в области информационных технологий, знают специфику различных сегментов бизнеса (инвестиционная и банковская деятельность, индустрия путешествий, страхование и т.д.), что позволяет обеспечивать высокое качество оказываемых услуг.

Среди заказчиков Центра тестирования и контроля качества EPAM Systems - производители программного обеспечения и компании различных отраслей, многие из которых входят в список крупнейших корпораций Fortune 1000. 

Андрей Савастюк, руководитель Центра тестирования и контроля качества, компания EPAM Systems:

Эта награда подтверждает богатый практический опыт EPAM Systems по тестированию программного обеспечения и ее ведущие позиции на рынке аутсорсинга в этой сфере. Применение современных инструментов и передовых технологических платформ, использование собственного решения для управления жизненным циклом разработки ПО и методологии, позволяющей учесть самые сложные и уникальные требования каждого клиента, помогают нам отслеживать, четко контролировать и документировать все операции, которые выполняются в ходе тестирования. Это позволяет обеспечить полную прозрачность услуг для наших заказчиков. 

О конкурсе The International Business Awards

The International Business Awards существует с 2003 года и является одним из четырех конкурсов, которые проводятся компанией Stevie Awards в рамках ежегодного вручения наград The Stevies Awards. Ежегодно для участия в конкурсе подается свыше 1000 заявок, награды вручаются как компаниям, так и отдельным руководителям и специалистам за выдающиеся достижения практически во всех областях бизнеса.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода