rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PrimeLab становится авторизованным партнером Cisco

Системный интегратор PrimeLab объявляет о получении статуса Cisco Registered Partner и намечает пути для дальнейшего развития.

Полученный статус свидетельствует о новой степени доверия со стороны лидера сетевых решений к компании PrimeLab и является объективным свидетельством ее способности предоставлять конкурентоспособный сервис и поддержку заказчикам. 

Партнерство с Cisco расширяет пакет услуг PrimeLab и открывает новые горизонты бизнеса. Сотрудничая с Cisco, компания PrimeLab ставит целью развить направление по совместной работе, голосовой и видеосвязи. «Нашей целью является удовлетворение растущих потребностей наших заказчиков путем предложения им услуг и продуктов все более высокого уровня качества и сложности. Поэтому заключение партнерских отношений с ведущим поставщиком сетевых решений - Cisco - стало закономерным шагом», - прокомментировал полученный статус Борис Безруков, генеральный директор PrimeLab. 

Предлагать решения с максимальным охватом ИТ- и бизнес-задач, ориентированные на заказчика – так определило руководство компании ее подход к использованию новых возможностей для бизнеса. «Сейчас мы формируем команду инженеров и менеджеров по взаимодействию с клиентами, которая будет сфокусирована исключительно на решениях Cisco. Это позволит нам предлагать продукты и решения от мирового лидера сетевых технологий, конкурентоспособную техническую поддержку и динамично развивать новое направление», - отметил Герман Кузнецов, директор по продажам PrimeLab. 

Реализация комплексных решений Cisco, включающих поставку сетевого оборудования, системную интеграцию, эффективный сервис и послепродажную поддержку заказчиков, а также компетентность специалистов компании PrimeLab в сетевых технологиях будут способствовать процветанию заказчиков, использующих инновационные разработки мирового лидера, и, несомненно, укреплению позиций самого поставщика решений. 

«Мы связываем с партнерством намного более серьезные намерения, чем просто получение этого начального статуса. В настоящее время мы ставим перед собой задачу подняться до следующего уровня партнерства и активно развивать бизнес компании согласно выбранной стратегии», - подчеркнул Борис Безруков.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода