rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОРУС Консалтинг» примет участие в VII ежегодном EMC Forum

«КОРУС Консалтинг» расскажет об опыте реализации специализированных интерфейсов для системы электронного документооборота на VII ежегодном EMC Forum, который состоится 12 октября 2010 года в Российской Академии Наук. Выступление состоится в секции «Интеллектуальная информация», партнером которой является системный интегратор. Александр Аксельрод, заместитель генерального директора «КОРУС Консалтинг», расскажет о подходах к реализации мобильных интерфейсов, в том числе специально разработанных для руководителей, в системах электронного документооборота на платформе EMC Documentum; представит опыт компании по разработке подобных интерфейсов.

Одним из важнейших современных трендов развития рынка ECM является адаптация интерфейсов систем электронного документооборота и хранения данных к удаленному доступу из любой точки («мобильный офис») и разнообразным мобильным устройствам. Растет интерес заказчиков к доступу к ECM-системам через нетбуки, смартфоны, коммуникаторы, планшеты и т.д. Специально разработанные интерфейсы для подобных устройств повышают удобство использования систем и мобильность пользователей, позволяют бизнесу увеличить скорость и гибкость всех деловых процессов. 

При этом специально разработанные под мобильные устройства интерфейсы лишены тех недостатков, которые присущи обычному доступу к системам через веб-браузер: новые технологии позволяют обеспечить более богатый набор компонентов, интерактивность интерфейсов, более удобную работу с большими объемами данных, пониженные требования к каналам связи. Мобильное рабочее место для руководителя еще больше расширяет спектр возможностей и адаптирует систему под требования топ-менеджера: минимум необходимых операций, интерфейс, ориентированный на работу в режимах согласования, подписи и рассмотрения документов, поддержка различных мобильных устройств и платформ, возможность работы в off-line режиме и пр. 

Современные технологии организации интерфейсов позволяют руководителю накладывать графические и голосовые резолюции на электронные документы – т.е., наряду с эффективностью электронного документооборота, система позволяет топ-менеджеру использовать любые удобные способы работы с документами. 

Напомним, что недавно «КОРУС Консалтинг» проводил специальное исследование среди руководителей высшего и среднего звена крупных российских компаний. Предметом исследования стал вопрос, насколько сегодняшний руководитель испытывает потребность в адаптации систем к работе с мобильных устройств и позволяют ли корпоративные информационные системы в России сегодня использовать новые технологии. 

EMC Forum – ежегодный международный форум по технологиям хранения и управления информацией, организуемый мировым лидером в области решений для информационных инфраструктур - корпорацией EMC. «КОРУС Консалтинг» выступает партнером секции «Интеллектуальная информация», посвященной решениям в области управления корпоративным контентом. Также на форуме будет работать стенд «КОРУС Консалтинг». 

В этом году на форуме ожидается свыше 1500 участников, включая CIO, руководителей и специалистов служб информационных систем, служб эксплуатации и других служб ИТ-подразделения предприятия, линейных бизнес-менеджеров, в задачи которых входит формирование ИТ-стратегии, развитие и поддержка ИТ-инфраструктур, выбор, проектирование и внедрение оптимальных технологических решений для комплексного управления информационными инфраструктурами. Ключевым спикером форума выступит Джереми Бёртон, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу EMC Documentum, который откроет двери в мир частных «облачных» вычислений, ставших в последнее время «горячей» темой в ИТ-индустрии. 

Форум состоится 12 октября 2010 года в Российской Академии Наук, Москва. Участие в форуме бесплатное. Подробная информация о форуме опубликована на сайте www.emc-forum.ru. 

«КОРУС Консалтинг» - один из ключевых партнеров корпорации ЕМС по направлению Information Intelligence. Специалистами «КОРУС Консалтинг» реализованы и находятся в процессе выполнения крупные проекты по внедрению EMC Documentum в российском телеком-секторе: ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «Башинформсвязь», ОАО «ВолгаТелеком». Завершено внедрение системы документооборота EMC Documentum в ОАО «РусГидро», «ТГК-14» - территориальной генерирующей компании, снабжающей электроэнергией Забайкальский край и республику Бурятия, в Вычислительном Центре коллективного пользования (ВЦКП), в энергогенерирующей компании «ОГК-2».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода