rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый альбом Doobie Brothers представлен с помощью технологии Cisco TelePresence

27 сентября в штаб-квартире Cisco в Сан-Хосе состоялся полуторачасовой концерт Doobie Brothers. Тем самым легендарные калифорнийские музыканты, на счету которых 4 премии Грэмми и более 40 миллионов проданных дисков, отметили сорокалетие своей творческой деятельности и выпуск своего первого после 10-летнего перерыва альбома – "World Gone Crazy".

Концерт Doobie Brothers стал знаменательным втройне: впервые новый музыкальный альбом был представлен публике с использованием технологии Cisco TelePresence. В результате очевидцами этого события стали не только сотрудники Cisco в 11 городах США и Канады, но и поклонники Doobie Brothers во многих странах мира, собравшиеся в помещениях отелей Marriott, оборудованных системами AT&T TelePresence. Прямая трансляция концерта велась и в Интернете по каналу Cisco uStream (видеозапись выложена на странице https://videosharing.cisco.com/vportal/VideoPlayer.jsp?ccsid=C-79eadc5f-9685-434a-bdcf-9f7c5c17ba33:1#). 

Хотя одна из вещей в новом альбоме Doobie Brothers носит название  "Young Man's Game" («Игра молодых мужчин»), своим концертом ветераны американского рока доказали, что музыке покорны все возрасты. И свои новые произведения, и ставшие классикой "Listen to the Music," "China Grove," "Black Water," "Long Train Running" они исполнили с теми же энергией и задором, которые стали их фирменным стилем еще 40 лет назад, и зрители вознаградили их овацией стоя.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, оборудование Cisco, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода