rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» обеспечит телемост Москва-Владивосток на Международной Инновационной Конференции в рамках II Международного Бизнес Форума ОПОРЫ РОССИИ в Азиатско-Тихоокеанском регионе

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступит телекоммуникационным партнером II Международного Бизнес Форума ОПОРЫ РОССИИ в Азиатско-Тихоокеанском регионе и предоставит услуги видеоконференцсвязи на Международной инновационной конференции, которая состоится 24 сентября 2010 г. во Владивостоке в рамках Форума, объединяющего интересы государственных, общественных и частных организаций стран региона.

Компания «ВымпелКом» обеспечит на Международной инновационной конференции сетевую инфраструктуру для поддержки видеоконференцсвязи, которая соединит министерскую площадку и центральный аппарат «ОПОРЫ РОССИИ» в Москве с главной площадкой проведения форума во Владивостоке. 

Для обеспечения телемоста с точкой он-лайн включения на площадке в Москве будет установлена система видеоконференцсвязи и организован канал передачи данных с пропускной способностью 512 Кбит/с, который позволяет обеспечить высокую надежность и быстрое время установления соединения с гарантированным качеством передаваемой информации. 

«Международный Бизнес Форум ОПОРЫ РОССИИ – значимое событие не только для развития Дальневосточного региона, где большая часть предпринимательской активности направлена на взаимодействие со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, но и для страны в целом.  Участие «ВымпелКом» в данном мероприятии является логическим продолжением наших партнерских взаимоотношений с «ОПОРОЙ РОССИИ» по созданию благоприятной среды для развития малого и среднего бизнеса в России, - говорит Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса, "ВымпелКом". - Мы будем продолжать сотрудничество с «ОПОРОЙ» и со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать проведение мероприятия  удобным и эффективным с точки зрения коммуникаций». 

«Масштабная Международная Инновационная Конференция ОПОРЫ РОССИИ в Азиатско-Тихоокеанском регионе соберет более 100 участников из России, Китая, Японии. Тема «Малый и средний бизнес АТР. Интеграция на основе инноваций» выбрана не случайно, – отмечает советник Президента «ОПОРЫ РОССИИ» по координации в ДФО, председатель Приморского отделения Игорь Савинов. - В преддверии саммита АТЭС, который пройдет во Владивостоке в 2012 году, необходимо усилить развитие экономики России на Тихоокеанском побережье, укрепить международные бизнес-отношения со странами АТР. В настоящее время все это возможно при условии развития новых инновационных предприятий, модернизации существующих компаний в регионе». 

***

Активное взаимодействие «Билайн» и «ОПОРЫ РОССИИ» началось в декабре 2009 года, когда стороны подписали соглашение о сотрудничестве по созданию благоприятной предпринимательской среды в России. В текущем году совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» «Билайн» вывел на рынок специальные продукты для предпринимателей России, в частности выгодные тарифные предложения «Опора» и «Малому бизнесу». Кроме того, «Билайн» и ОПОРА России проводят на регулярной основе образовательные мероприятия для предпринимателей с целью повышения грамотности использования услуг связи, их учета в расходах предприятия и оптимизации затрат. 

***

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и услуги передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа  к сети Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP . После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд.", консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд."

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода