rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Эксперты ЭОС выступят с докладами на конференции «Стандартизация информационных технологий и интероперабельность» (СИТОП)

Четвертая конференция «Стандартизация информационных технологий и интероперабельность» СИТОП в этом году будет совмещена с международной конференцией «Стандартизация, сертификация, обеспечение эффективности, качества и безопасности информационных технологий» (ИТ-стандарт 2010). Среди организаторов конференции – Комитет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции, Комитет Российского союза промышленников и предпринимателей России по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Институт проблем информатики Российской академии наук, Союз ИТ Директоров России. Мероприятие состоится 7 октября в Институте Радиотехники и Электроники им. В.А. Котельникова РАН.

Основная тематика конференции: тенденции развития стандартизации и сертификации в области информационных технологий, развитие законодательной и нормативной базы в этой области, изучение опыта развития стандартов в других странах. В качестве специалистов в области выработки стандартов для электронного документооборота приглашены сотрудники компании «Электронные Офисные Системы», признанного лидера отрасли.

Предложение выступить с докладом получила Наталья Александровна Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией компании «Электронные Офисные Системы», член Гильдии Управляющих Документацией и ARMA International, известный российский специалист по управлению документами и информацией. Заявленная Н.А.Храмцовской тема доклада звучит так: «Европейский проект MoReg2010 и его влияние на стандартизацию в области требований к системам управления электронными документами».

Также на конференции представит свой доклад «Проект межведомственного электронного документооборота федеральных органов исполнительной власти (МЭДО) и стандарты взаимодействия СЭД» заместитель начальника отдела маркетинга компании ЭОС Алексей Осотов. Более подробно ознакомиться с расписанием и программой работы конференции можно на веб-сайте www.msovit.ru/Conference1.php.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Регулирование

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация, автоматизация процессов, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, системный интегратор, мероприятия, конференция, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода