rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Монди Сыктывкарский лесопромышленный комплекс переходит на систему автоматизированного проектирования КОМПАС

ОАО «Монди СЛПК» выбрал программное обеспечение АСКОН для автоматизации проектно-конструкторского отдела. 30 рабочих мест конструкторов оснащены системой автоматизированного проектирования КОМПАС с приложениями для машиностроительного и строительного проектирования. Приобретение программного обеспечения состоялось на специальных условиях программы TRADE-IN: ОАО «Монди СЛПК» заменил устаревшую CAD-систему зарубежного производства разработкой АСКОН.

ОАО «Монди Сыктывкарский лесопромышленный комплекс» входит в состав международной группы Mondi и является одним из крупнейших производителей целлюлозно-бумажной продукции в России. Комбинат обеспечивает около 40% рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ. 

Проектно-конструкторский отдел выполняет различные  проекты, связанные с модернизацией и реконструкцией предприятия. ОАО «Монди СЛПК» надеется, что внедрение решений АСКОН позволит перейти на интеллектуальные технологии проектирования и сократить сроки выпуска проектно-сметной и конструкторской документации. 

Для быстрого освоения и получения максимальной отдачи от нового программного обеспечения проведено обучение  сотрудников ОАО «Монди СЛПК».  Поддержку заказчика на месте осуществляет АСКОН-КАМА, региональное представительство компании АСКОН. 

В рамках программы TRADE-IN компания АСКОН предлагает своим заказчикам заменить устаревшие лицензионные системы автоматизированного проектирования любого зарубежного производителя современными, производительными системами КОМПАС-3D, КОМПАС-График или КОМПАС-СПДС. Условием участия в программе является предъявление копии лицензионного соглашения и документальный отказ от использования заменяемого ПО.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, автоматизация процессов, компас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода