rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначение директора по внешним коммуникациям ОАО "ВымпелКом"

Директором по внешним коммуникациям ОАО «ВымпелКом», бизнес-единица «Россия», назначена Елена Прохорова, ранее занимавшая должность руководителя службы корпоративных коммуникаций.

Елена работает в «ВымпелКоме» с 2006 года. За время своей работы в Компании она осуществляла коммуникационную поддержку большинства ключевых стратегических проектов, в том числе получения лицензий на 3G в 2007 г., сделки по слиянию с «Голден Телекомом» и «Корбиной» в 2008 г., создания холдинговой компании VimpelCom Ltd. в 2009-2010гг. На позиции руководителя службы корпоративных коммуникаций Елена также отвечала за разработку и реализацию антикризисных PR-мероприятий и коммуникационную поддержку топ-менеджмента Компании. 

В качестве Директора по внешним коммуникациям Елена будет руководить двумя основными подразделениями. Во-первых, службой корпоративных коммуникаций, которая будет реализовывать PR-проекты по корпоративной тематике и в области корпоративной социальной ответственности. И, во-вторых, службой бренд-коммуникаций, отвечающей за поддержку наших продуктов и услуг для массового и корпоративного рынков. В подчинении Елены будут также работать пресс-секретарь Компании и региональные PR-службы. 

Елена также будет исполнять обязанности руководителя направления корпоративных коммуникаций VimpelCom Ltd., осуществляя коммуникационную поддержку VimpelCom Ltd. на российском рынке и координируя PR-мероприятия с участием топ-менеджмента VimpelCom Ltd. на уровне холдинговой компании. 

**** 

Евгения Демина, занимавшая позицию руководителя департамента по связям с общественностью бизнес-единицы «Россия», приняла решение покинуть Компанию c 1 сентября 2010 года. Евгения работала в «ВымпелКоме» с 2004 года и реализовала большое количество эффективных PR-кампаний в поддержку бизнеса на разных уровнях.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода