rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Аквариус» прирастает сетями Allied Telesis

Ведущий поставщик решений для сетевой инфраструктуры компания Allied Telesis и крупнейший российский производитель компьютерной техники компания «Аквариус», входящая в холдинг НКК, объявляют о заключении партнерского соглашения. Соглашение ориентировано на использование всего спектра оборудования Allied Telesis в комплексных решениях и проектах компании «Аквариус» и ее партнеров для корпоративных заказчиков, прежде всего, в области здравоохранения, построения ЦОД и систем видеонаблюдения.

В рамках соглашения компания «Аквариус» получает наивысший предусмотренный в новой партнерской программе Allied Telesis статус «3 Star партнер», который, помимо традиционных инструментов партнерской поддержки, обеспечивает прямую техническую и коммерческую поддержку в работе с заказчиками на этапе пресейла и при реализации проектов, а также возможность проведения совместных масштабных маркетинговых программ продвижения. Помимо этого, специалисты «Аквариус» смогут пройти  обучение и получат доступ к партнерскому порталу Allied Telesis. 

«Решение о заключении партнерского соглашения продиктовано стремлением интегрировать технологии и разработки Allied Telesis в наши комплексные решения, - отмечает генеральный директор ГК «Аквариус» Владимир Шибанов. – Стратегическое партнерство позволит нашим компаниям консолидировать многолетний опыт производства высокотехнологичных продуктов и получить возможность выхода на новые рынки. Несомненно, соглашение о сотрудничестве имеет интересные перспективы, и мы надеемся, что нам удастся их реализовать». 

«Новая партнерская программа Allied Telesis предлагает все необходимые элементы для успешного развития бизнеса и призвана повысить удовлетворенность и лояльность как партнеров, так и конечных заказчиков. Мы рады, что одной из первых российских компаний, подписавших с Allied Telesis соглашение в рамках этой программы, является компания Аквариус, которая и ранее использовала решения Allied Telesis, а в дальнейшем рассчитываем на расширение взаимовыгодного сотрудничества», - комментирует Юрий Бельский, директор представительства Allied Telesis в России и странах СНГ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: ЦОД, видеонаблюдение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода