rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В рамках IV CIO&CXO Congress «Подмосковные вечера» Клуб Топ-менеджеров 4CIO.Ru объявляет о старте благотворительного проекта «ХоббИТ».

В проекте «ХоббИТ» Члены ИТ сообщества расскажут о своих хобби друзьям и коллегам на сайте Клуба, ведь жизнь ИТ директора не ограничивается программным и аппаратным обеспечением, и распространяется далеко за пределы серверной и ЦОДа.

Закрытие проекта будет проходить 27 сентября на Конгрессе «Подмосковные вечера», где во время торжественного ужина пройдет благотворительный аукцион, для которого каждый участник проекта предоставит вещь, символизирующую увлечение. Это может быть удочка, красивая фотография в рамке или любимый диск караоке.

Деньги, вырученные от данного проекта, будут направлены на лечение Ники Лаптевой. В три месяца окулист поставил девочке диагноз – двусторонний птоз, то есть опущение века. Своевременное лечение избавит ребенка не только от эстетических проблем, но и позволит ему полноценно развиваться физически. Уже сейчас у Ники наблюдается задержка моторного развития, а последствиями задержки лечения может быть не только значительное ухудшение зрения, но и полная его потеря.

Пожертвовать деньги на лечение Ники можно уже сегодня, независимо от участия в проекте. Для этого свяжитесь с Управляющим офисом Клуба, и вы получите счет. Все денежные средства, поступившие на счет по проекту «ХоббИТ» будут перечислены на счет Ники.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода