rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» заботится о спокойствии петербургских автолюбителей

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") запускает в опытно-коммерческую эксплуатацию на территории Санкт-Петербурга коробочный продукт «Автопоиск». Новое решение оператора позволяет контролировать местоположение автомобиля на карте города в онлайн-режиме, получать информацию об адресе нахождения транспортного средства, сохранять и просматривать историю перемещения и стоянок автомобиля за определенный период, а также получать оповещения о несанкционированном перемещении автомобиля через SMS или звонком на личный номер абонента сети «Билайн».

В комплект «Автопоиска» включены GPS/GSM-трекер (мобильный терминал с местом под SIM-карту), SIM-карта «Билайн» со специальным тарифным предложением и инструкция по эксплуатации.

«Форма коробочного решения для «Автопоиска» была выбрана неслучайно. Традиционные решения, будь то GPS-сигнализация, услуги охраны или страхования, при всей эффективности могут оказаться очень затратными для массового автолюбителя. Мы нашли недорогое бытовое решение. Любой может самостоятельно установить его на свою машину», – пояснил разработчик продукта, начальник отдела по продуктам Северо-западного региона ОАО «ВымпелКом» Алексей Огоньков.

Среди дополнительных возможностей «Автопоиска» можно отметить постановку автомобиля на охрану (активация датчика движения), контроль за зарядом автомобильного аккумулятора и автономную работу при отключении внешнего питания.

Стоимость комплекта «Автопоиск» составляет 4299 рублей. Подробная информация доступна для прослушивания по бесплатному номеру в сети «Билайн» 060643. Подробности в разделе «Услуги» на сайте http://mobile.beeline.ru/spb

Цена указана в рублях с учетом НДС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: безопасность, Билайн, ВымпелКом, билайн петербург, системы мониторинга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода