rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Поездка.ру перешла на услуги процессингового центра PayOnline System

Поездка.ру специализируется на бронировании и продаже авиабилетов и использует в своей работе ряд новшеств. Одно из самых известных - флегматичный поиск "все-равно-куда". Этот очень удобный быстрый поиск подбирает перелеты ниже указанной пользователем цены по самым разным рейсам и направлениям. Если покупатель точно не знает, куда он хочет улететь, но знает, сколько он готов потратить на перелет, флегматичный поиск "все-равно-куда", где достаточно указать максимальную стоимость авиабилета, которую клиент готов заплатить, а Поездка.ru подскажет, куда можно улететь за эти деньги.

Поездка.ру непрерывно работает над повышением удобства своего сервиса и оптимизацией бизнес процессов. Одним из результатов такой оптимизации стал переход на услуги процессингового центра PayOnline System. 

"Мы решили переключится на процессинговый центр PayOnline System по нескольким причинам. Прежде всего, вместе с более низкой процентной ставкой мы получили более качественное обслуживание. PayOnline System прислушивается к нам, быстро и эффективно решает возникающие вопросы, и идет навстречу, добавляя полезные нам дополнительные функции",- комментирует Юрий Конюков, директор Poezdka.ru. 

Общие сведения о компании Поездка.ру 

Поездка.ру продает авиабилеты онлайн и дает возможность самостоятельно бронировать гостиницы и автомобили. Поездка начала работать в 2003 году и первой в России придумала и сделала поиск сложных маршрутов. Поездка.ru работает на любых браузерах и в любых устройствах, показывает цену со всеми сборами, позволяет людям просто бронировать билеты, предупреждает клиентов о стоимости обмена и возврата понятными цифрами, помогает друзьям лететь вместе и разрешает бронировать машины напрокат по ценам прокатных компаний без блокировки денежных средств на карте. 

Выписку авиабилетов, забронированных на Poezdka.ru, и поддержку клиентов осуществляет RBT/FCm Travel Solutions Russia. RBT/FCm Travel Solutions (Russia) работает на рынке корпоративных услуг по организации деловых путешествий с 2003 года и является эксклюзивным представителем глобальной сети FCm Travel Solutions в России. 

Компания FCm Travel Solutions была названа ведущей компанией Европы в области делового туризма на церемонии вручения наград World Travel Awards 2008. 

Общие сведения о компании PayOnline System: 

Компания PayOnline System - один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard. PayOnline System предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ и в странах Евросоюза и Азии. Сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на собственных решениях, которые долгие годы успешно функционирует в США, Европе, и теперь в России. В 2009 скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: прием платежей, платежные системы, платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода