rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания ТКТ обновляет линейку пользовательского оборудования

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение», крупнейший кабельный оператор Петербурга, объявляет о расширении линейки пользовательского оборудования для абонентов цифрового телевидения «Твое TV» и представляет новое компактное устройство для просмотра цифровых каналов и каналов высокой четкости HD: CAM-модуль.

CAM-модуль – это портативное устройство размером с кредитную карту, предназначенное для владельцев плазменных или LCD-телевизоров со встроенным цифровым кабельным тюнером (DVBC), поддерживающих цифровой стандарт MPEG-2 (HD Ready) или MPEG-4 (Full HD). 

Новая технология избавляет от необходимости внешнего декодера, второго пульта и дополнительных проводов от ресивера к телевизору. Необходимо лишь вставить в CAM-модуль карту доступа «Твое TV», установить устройство в свободный CI-слот в телевизоре и наслаждаться любимыми программами и фильмами в цифровом качестве «Твое TV». 

«Мы отмечаем рост спроса на портативные устройства для просмотра цифрового телевидения со стороны клиентов «Твое TV». Это обусловлено как повышением уровня технической грамотности абонентов, так и развитием технологий, появлением нового поколения телевизоров со встроенными цифровыми тюнерами. Оперативно реагируя на требования рынка, компания ТКТ предлагает альтернативу традиционной ТВ-приставке – самое компактное и экономичное устройство для просмотра цифрового телевидения на Петербургском рынке – CAM-модуль», - сообщила PR-менеджер ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» Ирина Рыбченко.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: цифровое телевидение, кабельное телевидение, ткт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода