rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «МегаФон» выступает официальной связью юбилейного 10-го форума «Петербургский диалог»

Первый общероссийский оператор мобильной связи ОАО «МегаФон» стал официальной связью 10-го Российско-германского форума гражданских обществ «Петербургский диалог», который состоится 13-15 июля 2010 года в Екатеринбурге.

В рамках мероприятия компания предоставляет услуги связи и мобильные устройства организаторам Форума, а также обеспечивает пресс-центр необходимым для выхода в Интернет оборудованием. Для удобства участников в Уральском федеральном университете им. Б.Н. Ельцина установлены специальные зоны для отдыха с возможностью подзарядки мобильных устройств и выхода в Интернет.

В работе «Петербургского диалога» принимают участие как видные деятели из различных сфер общественной жизни, так и представители молодых элит двух стран. В ходе работы Форума обсуждаются наиболее актуальные и острые вопросы отношений России и Германии во всех возможных сферах – от политики и экономики до образования и культуры. В качестве темы юбилейного Форума избрана «Российское и германское общества в следующем десятилетии».

Помимо основной темы, на Форуме будут обсуждаться такие сюжеты, как экономическое сотрудничество в условиях кризиса, отношение к прошлому, развитие институтов гражданского общества. В центре внимания участников юбилейного «Петербургского диалога» будут в первую очередь перспективы партнерства двух стран, будущее, которое двум странам предстоит создавать совместными усилиями. Итоги Форума будут подведены на заключительном пленарном заседании, на котором будут присутствовать Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и Федеральный канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель, под патронажем которых и проходит «Петербургский диалог».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: связь МегаФон, мобильные операторы, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода