rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК-Северо-Запад и филиал компании ТТК в Санкт-Петербурге оказали помощь Детской городской больнице №1

ТТК-Северо-Запад и филиал компании ТТК в Санкт-Петербурге передали кардиохирургическому центру Детской городской больницы №1 Санкт-Петербурга пульсоксиметр, предназначенный для измерения уровня сатурации (насыщения кислородом) капиллярной крови у новорожденных детей.

Генеральный директор ТТК-Северо-Запад и директор филиала компании ТТК в Санкт-Петербурге Владимир Гуров рассказал, что «в благотворительной программе «Детские сердца ТТК» мы участвуем уже несколько лет, но в этом году было решено сделать нашу помощь адресной – денежные средства, собранные сотрудниками, переданы непосредственно в детское учреждение для оказания помощи конкретным детям».

Руководитель кардиохирургического центра ДГБ №1 Санкт-Петербурга Владимир Болсуновский поблагодарил компанию за оказанную помощь, отметив ее своевременность - в реанимации находится маленький мальчик, лечение которого требует использования пульсоксиметра.

Ранее ко Дню защиты детей на средства собранные сотрудниками приобретена бытовая техника для детского дома «Родничок» в поселке им. Калинина Выборгского района Ленинградской области. Кроме того, оказана помощь в проведении благотворительной акции «В благословение детям погибших миротворцев», организованной Отделом по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Санкт-Петербургской Епархии для детей военнослужащих Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, ТТК Северо-запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода