rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Polymedia выступит техническим партнером VII Тверского социально-экономического форума 2010

8 – 9 июля в г. Твери пройдет VII Социально-экономический форум «Информационное общество», который призван осветить текущее состояние и планы развития информатизации правительства, образования, медицины и культуры Российской Федерации.

Форум пройдет по инициативе Ассоциации менеджеров России и Института совместного развития при поддержке Администрации Президента РФ и Администрации Тверской области.

По давней традиции компания Polymedia выступит техническим партнером мероприятия и также традиционно представит на своем стенде инновационные решения, призванные эффективно и качественно решить проблему информатизации нашего общества.

Пристально изучая все вопросы, связанные с работой Ситуационных центров глав региональных и московских государственных и силовых ведомств, компания Polymedia разработала свое решение для оптимизации работы этих структур. Программный продукт «ВИРД», созданный инженерами компании, продемонстрирует как оперативно, наглядно и эффективно можно обеспечить поддержку проведения совещаний, коллегий, конференций, рабочих встреч в центрах управления, ситуационных центрах, конференц-залах, залах коллегий и военных советов.

В этой связи перед участниками Форума в секции «Электронное правительство» выступит генеральный директор компании Polymedia, член Ассоциации менеджеров России и в настоящее время студент Российской академии государственной службы Елена Новикова.

Одной из новинок мирового рынка, которую компания представит на Тверском форуме, станет интерактивный глобус Magic Planet компании Global Imagination, который Polymedia предлагает образовательному рынку как наглядный, мультимедийный и интерактивный инструмент для обучения учеников школ и студентов вузов. О новинках, проектах и последних разработках компании в области модернизации образования расскажет участникам секции «Электронное образование» руководитель группы инновационных системных решений Константин Лупанов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, Тверской социально-экономический форум

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода