rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

5 000 000 любителей футбола следят за ЧМ-2010 на платежных терминалах QIWI (КИВИ)

Более 5 000 000 российских любителей футбола узнали о результатах первых 2-х туров Чемпионата мира в ЮАР на терминалах QIWI (КИВИ), благодаря новой игре «Футбол» со встроенным информационном сервисом «ЧМ-2010». При этом только за первые 3 недели участниками игры QIWI (КИВИ)-футбол стало 350 000 человек.

Россияне любят футбол, к сожалению, в этом году наша сборная не является участником Чемпионата мира, но это не делает нас равнодушными к результатам игр. В рамках «Открытого Чемпионата по футболу на терминалах» так же идет не шуточная борьба. На данный момент 5 команд ушли в уверенный отрыв от ближайших преследователей и сформировали группу лидеров. На вершине турнирной таблицы сейчас находятся следующие команды:

1 место – С. Москва                                                                                        

2 место – Ц. Москва                                                                                                  

3 место – Л. Москва                                                                                                   

4 место – Д. Москва                                                                                               

5 место – Санкт-Петербург  

«Многие российские болельщики не смогли поехать в ЮАР на Чемпионат мира по футболу,  мы предоставили им возможность не просто узнать все самое важное о проходящих матчах в любом месте, где есть терминал QIWI (КИВИ), но и поиграть за свой любимый клуб», – говорит Наталия Линькова, генеральный директор компании «Лото Интегратор».

В игре «Футбол», запущенной на платежных терминалах QIWI (КИВИ) компанией «Лото Интегратор», есть возможность узнавать первыми все подробности о проходящем в ЮАР Чемпионате мира по футболу: время и канал прямой трансляции, результаты последних матчей и положение команд в группах.

Справка о компании:

Компания ООО «Лото Интегратор» основана в 2007 году и предлагает новые возможности для Организаторов лотерей: Электронные версии лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ) – более 90 000 терминалов по всей России. Компанией уже реализованы проекты по размещению моментальных и тиражных лотерей ведущих компаний: «Гослото» (первая и единственная Всероссийская государственная лотерея России), «Русское лото», и ряд моментальных лотерей. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, сенсорный экран, платежи, сенсорный монитор, ОСМП, Qiwi, ЧМ 2010 по футболу

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода