rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Банк СИАБ запускает пакет услуг для быстрых платежей

Банк СИАБ запускает пакет услуг на основе банковских карт. В пакет входит карта MasterCard или VISA, Интернет-банк SIAB-Online, мобильный банк SIAB-Mobile, sms-информирование и cash-back до 1% от покупки по карте. Кроме того, владелец пакета получает в подарок бесплатный полис страхования путешественников от КИТ Финанс Страхование со страховым покрытием стран Шенгенского соглашения или всего мира за пределами Российской Федерации. В зависимости от типа карты, к которой открывается пакет, стоимость будет составлять 199 рублей в месяц по классическим картам и 399 рублей в месяц по золотым картам.

Интернет-банк SIAB-Online позволяет помимо просмотра состояния счетов бесплатно и в режиме онлайн оплачивать услуги более 100 организаций, в том числе операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, коммунальные услуги, а также делать другие платежи и переводы. Кроме того, SIAB-Online позволяет бесплатно осуществлять переводы внутри банка по номеру карты и делать регулярные платежи. В ближайшее время Банк планирует предоставить возможность приобретения авиабилетов через SIAB-Online. 

Приложение мобильный банк SIAB-Mobile, разработанное для Банка СИАБ ООО «Платежные технологии», дает возможность совершать те же операции, что и  Интернет-банк. В частности, с помощью мобильного банка пользователь может просматривать баланс и получать выписку по карте, а также осуществлять переводы и платежи в режиме онлайн. 

«Этот пакет ориентирован на людей, ценящих удобство, свое время и не желающих тратить  драгоценные минуты на поиски платежных терминалов или ожидание в очередях. Так, комплекс услуг, включенный в пакет, дает доступ к самым современным и продвинутым способам осуществления платежей – через Интернет и мобильный телефон.  Что касается страхового полиса от нашего стратегического партнера КИТ Финанс Страхование, то это предложение, на наш взгляд, будет особенно актуально в разгар туристического сезона и интересно целевой аудитории наших услуг. Это является бонусом, который мы предоставляем пользователям нашего пакета бесплатно», - говорит Директор Департамент стратегического развития и маркетинга Юлия Власенкова. 

Банк СИАБ (Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк) - коммерческий банк, основанный в 1995 году и специализирующийся на высокотехнологичных банковских услугах с использованием расчетов в режиме онлайн. Частным клиентам  Банк предоставляет широкие возможности по осуществлению быстрых платежей с использованием банковских карт через Интернет и мобильный телефон. В работе с корпоративными клиентами Банк делает акцент на сотрудничество с торговыми сетями, предоставляя расчетно-кассовое обслуживание с зачислением и списанием средств каждый час, открытием счета за один день, а также оказывает услуги инкассации и осуществляет все виды овердрафтного кредитования. На 1 апреля 2010 года валюта баланса Банка составила 6,7 млрд. рублей, собственный капитал – 613 млн рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: интернет-банк, мобильные платежи, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода