rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» получил статус «Центр технического обслуживания»

В мае 2010 года Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» получил статус Центра технического обслуживания (ЦТО) контрольно-кассовых машин. Теперь филиал оказывает полный цикл услуг для предприятий розничной торговли по установке, поддержке и регистрации ККМ в налоговых органах.

С 2009 года филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге обладает статусом «Центр компетенции по торговле». Данный статус присваивается фирмой «1С» компаниям-поставщикам решений системной интеграции, оказывающим услуги на высоком профессиональном уровне для предприятий розничной торговли.

Получение  нового статуса - Центра технического обслуживания (ЦТО) кассовых аппаратов - свидетельствует о постоянном повышении  качества услуг филиала для своих клиентов.

Теперь для постановки на налоговый учет кассовых аппаратов и фискальных регистраторов, компаниям, работающим в сфере розничной торговли, достаточно обратиться в петербургское представительство «1С-Рарус». Сотрудники оперативно проведут необходимые процедуры и выдадут на руки готовый комплект документов.

Кроме того, могут оказать помощь в подборе торгового оборудования и кассовых аппаратов с учетом специфики деятельности предприятия, провести обучение персонала.

Вопросы технического обслуживания, ремонта кассового и торгового оборудования также могут быть решены в офисе филиала. 

На данный момент ООО «Внедренческий Центр «1С-Рарус-СПб» обслуживает кассовые аппараты различного класса: от автономных контрольно-кассовых машин и фискального регистратора, до POS-систем и всего программно-аппаратного комплекса клиента. Компания сотрудничает с ведущими производителями и дистрибьюторами кассовой техники и торгового оборудования, отбирает лучшие из представленных на российском рынке моделей кассовой техники, отвечающие современным требованиям к функционалу, эргономичности и надежности оборудования. 

Информация о филиале компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге 

Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге -  основан в 2007 году. Компания специализируется на комплексной автоматизации управления и учета на базе программ фирмы «1С».   

Внедренческий центр «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге имеет статусы:  1С:Франчайзи, Центр Компетенции по Торговле, Центр Компетенции по Производству (Кандидат в ЦКП), Авторизованный Учебный Центр (АУЦ), Центр Сертифицированного обучения (ЦСО), Авторизованный Центр Сертификации (АЦС).

Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

В компании работает более 50 сотрудников, большинство из которых сертифицированы фирмой «1С».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода