rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Allied Telesis представляет отказоустойчивое решение для отрасли здравоохранения

Компания Allied Telesis, ведущий поставщик сетевых решений, представила комплексное сетевое решение для организаций отрасли здравоохранения, призванное удовлетворить потребности в стабильности, безопасности и емкости компьютерных сетей. Представленное решение отличается высокой отказоустойчивостью и может использоваться в качестве центральной коммуникационной системы, сочетающей в себе Интернет-телефонию с поддержкой потокового видео и сервисов передачи данных.

Сетевое решение Allied Telesis для отрасли здравоохранения предлагает заказчикам пакет из четырех передовых услуг, в том числе Интернет-телефонию, услуги по передаче видео и данных по проводной и беспроводной локальной сети. Таким образом, это универсальное сетевое решение соединяет людей и информацию, вне зависимости от того, используют ли они КПК, пейджер, ноутбук или настольный компьютер.
 
При создании сетевого решения для отрасли здравоохранения компания Allied Telesis использовала богатый ассортимент продукции и опиралась на собственный опыт создания и внедрения решений для организаций и предприятий отрасли здравоохранения. Решение позволяет ИТ сотрудникам больниц создавать компактные ИТ системы, оптимизируя процедуры ухода за пациентом и упрощая внутренние рабочие процессы. Контроль доступа и специальные защитные механизмы позволяют выстраивать унифицированную топологию сети, с поддержкой различных групп пользователей и приложений. Высокие скорости передачи данных дают быстрый доступ к самым разнообразным ресурсам, что особенно важно при создании и активном использовании систем электронных историй болезни и электронных медицинских карт.
 
Компания уже внедрила свое решение для отрасли здравоохранения в медицинском колледже Крейслинкен с больницей на 591 койко-место при Мюнхенском университете имени Людвига Максимилиана в Германии. В центре реабилитационного диализа и поликлинике Крейслинкен со штатом в 1200 специалистов ежегодно лечится 580 тысяч пациентов.
 
"Сегодня сложные мультимедийные решения активно используются в больницах не только для ухода за пациентом, но также и для целей коммуникаций и для развлечений. Поэтому компьютерные сети в отрасли здравоохранения должны выступать в качестве центральной коммуникационной системы, с помощью которой ИТ специалисты смогут  сохранять баланс приоритетов и обеспечивать потребности самых разных групп пользователей, – говорит Кристиан Швайгер (Christian Schwaiger), вице-президент Allied Telesis по вертикальным рынкам и маркетинговым коммуникациям. – Решение Allied Telesis для отрасли здравоохранения построено с учетом многолетнего опыта разработки систем для этой сферы и представляет собой простое и надежное комплексное решение для использования в отрасли здравоохранения".
 
Решение Allied Telesis для медицинских учреждений отличается высокой гибкостью, надежностью, масштабируемостью и не потеряет актуальности со временем. Оно построено с использованием открытых стандартов и органично интегрируется в любые типовые системы контроля и ухода за пациентом.  Высокие скорости передачи данных, минимальное время доступа и интеграция с многочисленными источниками данных позволяют эффективно использовать электронные системы ведения истории болезни.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: сетевая безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода