rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» ТВ и «Рамблер» расскажут о всех новостях Чемпионата мира по футболу 2010

ГК «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и интернет-портал «Рамблер» объявляют о запуске специального телевизионного приложения «Rambler ФУТБОЛ» для пользователей Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Приложение полностью посвящено проходящему в ЮАР Чемпионату мира по футболу 2010. Зрители «Билайн» ТВ смогут узнавать последние новости, расписание и результаты матчей, информацию об игроках и командах, а также программировать запись интересующих матчей непосредственно из приложения прямо на экранах телевизоров. Вся информация обновляется в режиме реального времени, Перейти к приложению «Rambler ФУТБОЛ» можно одним нажатием специальной кнопки на пульте или через телевизионное меню (раздел «Интерактив»). Приложение доступно всем зрителям «Билайн» ТВ, и дополнительная плата за его использование не взимается.

«Чемпионат мира по футболу всегда сопровождается множеством новостей и спортивных сенсаций. Мы помогаем нашим пользователям быть в курсе всего, что происходит в рамках этого грандиозного события. Они никогда не пропустят интересные матчи и новости Чемпионата», - прокомментировал Алексей Крайнов, Директор по развитию широкополосного доступа ГК «ВымпелКом».

«Специальные интернет-проекты, посвященные важнейшим спортивным соревнованиям, – традиция для «Рамблера». Создание же приложения для цифрового ТВ для нас новый и важный шаг. Интернет уже давно не ограничивается рамками компьютера, и сервисы «Рамблера» становятся доступными с любого экрана, будь это телевизор, дисплей мобильного устройства или монитор. Мы рады, что наше сотрудничество с «Билайн» ТВ позволит большему количеству любителей футбола иметь доступ к самой последней информации о Чемпионате», - добавляет Генеральный директор «Рамблера» Ольга Турищева.

Спортивное приложение является продолжением интерактивных сервисов «Билайн» ТВ, позволяющих зрителям получать актуальную информацию с Интернет-ресурсов. Сегодня зрители так же могут узнавать в реальном времени прогноз погоды, состояние движения на дорогах и курсы валют прямо в телевизионном меню.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Билайн Москва, iptv, билайн петербург, ip телевидение, ЧМ 2010 по футболу

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода