rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Участники второго форума Cisco Expo Learning Club смогут присоединиться к мероприятию независимо от своего географического местоположения

24 июня 2010 года в конференц-центре столичной гостиницы «Swissotel Красные Холмы» состоится второй форум участников Cisco Expo Learning Club – образовательной инициативы компании Cisco, в рамках которой проходят обучающие мероприятия с целью повышения уровня профессионализма отечественных ИТ-специалистов. Эта инициатива была объявлена в феврале 2009 года и превратилась в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ (к настоящему времени участниками этой программы стали свыше 5870 человек из более 100 городов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины).

Второй форум будет посвящен инновационным решениям Cisco в области информационной безопасности и центров обработки данных, а также разработкам Cisco для компаний-операторов связи. Ожидается, что его посетят не менее 300 ИТ-специалистов. Общее же число участников предстоящего мероприятия наверняка станет еще большим благодаря применению уникального интернет-сервиса Cisco WebEx (http://www.webex.com). С его помощью прослушать доклады специалистов компании Cisco в реальном времени сможет каждый желающий, даже находясь в самом удаленном населенном пункте России и других стран СНГ. Для подключения к онлайн-трансляции потребуются  проводной Интернет или Wi-Fi, любая операционная среда и любой веб-браузер, в том числе встроенный в мобильный телефон.

«Форум Cisco Expo Learning Club – значимое событие для профессионалов информационно-коммуникационной индустрии, – отмечает координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина. – К сожалению, не все члены клуба могут приехать в Москву, чтобы послушать обзоры новейших разработок компании Cisco и обменяться актуальной информацией. В связи с этим с помощью Cisco WebEx мы организуем онлайн-трансляцию всех докладов, предоставляя возможность виртуально присоединиться к форуму в удобном для пользователя месте, независимо от его географического местоположения, принять участие в интересных проектах и решениях и познакомиться с передовыми идеями».

Регистрация для участия в онлайн-сессии WebEx – на странице  http://my.cisco.ru/events/reg/?action=view&eid=410&esid=63e4998795060b4f760081479226aa62.

 Аудиозапись докладов будет выложена на сайт www.ciscoexpo.ru/club в раздел "Материалы прошедших семинаров".

Подробная информация о втором форуме Cisco Expo Learning Club – на странице http://my.cisco.ru/expoclub/events/forumcelc.html.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Cisco

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода