rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Игровой ноутбук Toshiba Qosmio X500 объявлен продуктом года

Флагманский ноутбук Toshiba Qosmio X500 стал лауреатом ежегодной национальной премии «Продукт года» в категории «Лучший мультимедийный ноутбук».

Удостоенная престижной премии в категории цифровой техники, модель Qosmio X500 оснащена 18,4-дюймовым дисплеем с полным разрешением высокой четкости (Full HD), обеспечивающим потрясающие впечатления от просмотра фильмов и запуска современных видеоигр с мощным графическим оформлением. В дополнение к зрительным впечатлениям пространство вокруг пользователя наполнит глубокий живой звук, воспроизводимый высококачественной встроенной акустической системой Harman Kardon. Роскошный глянцевый черный корпус вызывает уважение даже при беглом взгляде. А ярко-красная контрастная окантовка и выполненный в этом же цвете логотип Qosmio привлекают внимание стильностью и современностью дизайна 

Оснащенный видеокартой NVIDIA GeForce GTS 250M с 1 ГБ выделенной памяти GDDR5 и технологией PhysX, ноутбук основан на четырехядерном процессоре Intel Core i7-QM720 с тактовой частотой 1,6 ГГц, поддерживающем технологию Turbo Boost.   

В дополнение к Full HD-экрану и встроенному приводу Blu-ray-дисков ноутбук оснащен технологией Resolution+, обеспечивающей качество картинки близкое к HD и, следовательно, новые впечатления от просмотра фильмов, записанных в стандартном разрешении. Жесткий диск объемом до 1 ТБ, позволяет сохранить значительное количество информации. 

Продукт года

Проводимая с 2004 г. национальная премия «Продукт года» является значимым событием для производителей, дистрибьюторов и конечных пользователей, так как позволяет выделить наиболее успешные продукты на цифровом рынке. Это вторая подряд награда, которой удостаивается ноутбук линейки Qosmio от Toshiba. В 2009 году Qosmio X300-14X получил награду за высочайшее качество и удовлетворенность потребителей. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, персональные компьютеры, toshiba, тошиба, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода