rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Contact и система WebMoney Transfer подписали соглашение о снижении комиссии

CONTACT и система WebMoney Transfer подписали соглашение о существенном снижении комиссии, взимаемой с клиента при пополнении электронных кошельков.

Теперь совершать операции по  пополнению электронных кошельков WebMoney при помощи системы CONTACT стало выгодней. По новым правилам, комиссионное вознаграждение составляет 1,9 % от пополняемой суммы, но не менее 60 рублей (напомним, что ранее действующий совокупный размер комиссии составлял 2,3% от платежа).

Существенное снижение комиссионного вознаграждения продиктовано востребованностью услуги и ростом спроса на операции с электронными кошельками WebMoney.

Срок зачисления сократился до минимума – деньги попадают на счет пользователя WebMoney в течение 10 минут. Операции совершаются автоматически 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

Пополнить кошелек или вывести деньги из  системы WebMoney Transfer можно в любом из 4200 пунктов платежей CONTACT на территории России. Широкое покрытие сети обеспечивает держателям кошельков возможность выбрать офис в непосредственной близости к месту работы или проживания. До конца 2010 года будет реализована возможность осуществления платежей на R-кошельки WebMoney с территории стран постсоветского пространства. 

Платежная система WebMoney Transfer была создана в 1998 г. В настоящий момент - это лидирующая в России полноценная международная ЭПС. Количество регистраций в системе превысило 11 млн. пользователей.

WebMoney Transfer доверяют предприниматели, бизнесмены, веб-дизайнеры и программисты, студенты и вообще все, чья жизнь связана с интернетом, кто заинтересован в работе, заработке, скорости и удобстве. WebMoney Transfer – единственная система расчетов online, которая ведет открытую ежедневную статистику. 

В настоящее время партнерами CONTACT по платежным продуктам уже стали более 700 поставщиков услуг, в том числе 20 платежных систем, более десятка провайдеров спутниковой связи и телевидения, свыше 40 операторов сотовой связи и телефонии. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежи, web money, веб мани, электронная торговля, онлайн платежи, интернет платежи, WebMoney

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода