rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Агропромышленная «БУХта»

В гатчинской компании «ФЛ-Логистика», входящей в агропромышленный холдинг МОРО, завершено внедрение WMS-системы «БУХта: Складской комплекс». Сегодня профессиональный складской комплекс - это высокотехнологичное предприятие, способное обрабатывать большие объемы различных типов грузов, учитывая специфику широкого ассортимента, партионность товара и сроки его реализации. Одна из основных задач в управлении таким комплексом - организация эффективного управления ресурсами.

Холдинг МОРО владеет несколькими складскими комплексами общей площадью порядка 50000 кв.м., расположенными в Петербурге и Гатчине. Складской комплекс «ФЛ-Логистика» расположен в Гатчинском районе Ленинградской области. Компания занимается хранение плодоовощной продукции в оптимальных условиях. 

Для повышения скорости обработки заказов, избавления от бумажных документов и обеспечения прозрачности работы склада компании потребовалась WMS-система. В качестве платформы была выбрана система «БУХта: Складской комплекс» с конфигурацией «БУХта: Дистрибьюция + 3PL». 

Заказчику была предложена методика экспресс-внедрения системы, при которой запускается типовое решение, максимально подходящее по функциональности. При этом бизнес-процессы заказчика приводятся в соответствие с реализованными в системе. Экспресс-метод позволил сократить время обследования объекта до двух дней, и в тоже время быстро запустить систему в работу. 

Поскольку настройки типового решения диктуются потребностями  конкретного клиента, для «ФЛ-Логистика» была разработана специальная процедура для управления процесс приема и отгрузки товара по количеству мест. Переход на современную систему управления позволил компаниям, которые пользуются 3PL-услугами «ФЛ-Логистика», удалось заметно нарастить оборот продукции. 

С начала этого года компания «БУХта» анонсировала не очень много проектов по сравнению с прошлым годом. Помимо «ФЛ-Логистика» сообщено о работах на московском складе Revival Express, дочерней компании Ренус Груп, одной из крупнейших логистических компаний Европы, и заключении договора на настройку финансово-управленческого комплекса «БУХта» для ведения управленческого учета в Управляющей Компании «ПиН Групп». В феврале начало работ по переводу бухгалтерского учета в компании «Артон» с программы «Бизнес Софт Бухгалтерия» на финансово-управленческий комплекс «БУХта». 

Что касается других аналогичных проектов в Ленинградской области, то в накануне «КОРУС Консалтинг» сообщила о завершении проекта по внедрению системы управления финансами предприятия на базе Microsoft Dynamics AX в компании «Осиновая роща». 

Что еще прочитать по данной теме 

27.11.2009 «БУХта» на мясном «Рубеже»  

08.07.2009 "БУХта" запустила систему WMS "БУХта: Складской комплекс" на складе компании "Варус"     

02.06.2009 Королевская «БУХта» 

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация склада, автоматизация, WMS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода