rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Лаборатория Касперского» примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club

«Лаборатория Касперского» примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club. Мероприятие пройдет 24 июня в конференц-центре московской гостиницы «Swissotel Красные Холмы».

Cisco Expo Learning Club – образовательная инициатива компании Cisco Systems, объявленная в феврале 2009 года и с тех пор превратившаяся в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ. К настоящему времени участниками этой программы стали свыше 5600 человек из более 100 городов России и стран Содружества.

Предстоящее мероприятие будет посвящено новейшим решениям Cisco и партнеров в области информационной безопасности и центров обработки данных. Ожидается, что вторая встреча участников Cisco Expo Learning Club соберет более 300 ИТ-специалистов. Форум предоставит возможность обменяться сведениями о технологических инновациях, обсудить актуальные средства информационной безопасности и прослушать интересные выступления.

На стенде «Лаборатории Касперского» будут представлены новые продукты для корпоративных клиентов, в том числе решение «Антивирус Касперского для Cisco AXP», предназначенное для фильтрации Интернет-трафика. Приложение осуществляет поиск и удаление вирусов, червей, троянцев и других вредоносных программ в потоке данных, проходящих через модуль AXP для маршрутизаторов Cisco ISR.

Решение обеспечивает высочайшее качество обнаружения и лечения вирусов в любых типах файлов, а также вложений: поддерживается свыше 3000 версий  более чем 500 различных упаковщиков, а также более 900 версий более 100 архиваторов. С помощью большого количества параметров фильтрации можно настроить индивидуальные правила проверки для различных групп пользователей.

«Технологическое сотрудничество между «Лабораторией Касперского» и компанией Cisco Systems стартовало в 2009 году. Результатом совместной работы стал продукт «Антивирус Касперского для Cisco AXP», который скоро поступит в продажу, – рассказал Константин Матюхин, менеджер по работе с технологическими партнерами «Лаборатории Касперского». – Мы рады вновь участвовать в форуме Cisco Expo Learning Club, предоставляя информацию о новейших тенденциях и последних разработках в сфере информационной безопасности».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Cisco

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода