rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ИРИСОФТ» рассказал о возможностях Windchill ProductPoint

Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» рассказала о решении по организации электронного инженерного документооборота в рамках семинара «Управление качеством научно технической продукции. Технические регламенты. Стандартизация. Нормоконтроль технической документации», прошедшего в Петербурге 26-28 мая 2010 года.

Семинар «Управление качеством научно технической продукции. Технические регламенты. Стандартизация. Нормоконтроль технической документации» был организован Межотраслевым центром повышения квалификации совместно с Санкт-Петербургским университетом аэрокосмического приборостроения (ГУАП). 

Одной из тем, освещенных в рамках семинара, стала организация электронного документооборота. Роман Яцейко, ведущий специалист программы развития клиентского сервиса компании «ИРИСОФТ» рассказал о возможностях автоматизации электронного инженерного документооборота с помощью решения на базе программного комплекса Windchill ProductPoint. Специалист «ИРИСОФТ» поделился  опытом реализации успешных проектов, а также озвучил некоторые их результаты. 

Windchill ProductPoint — это PDM-решение производства компании PTC  (Parametric Technology Corporation), реализованное на базе Microsoft Office SharePoint Services 2007, сочетающее гибкость настроек под отдельные бизнес-задачи, возможность быстрого внедрения и при низкой цене владения. Решение ориентировано на компании малого и среднего бизнеса. Windchill ProductPoint предназначено для управления инженерными данными предприятия, предоставляет  возможности визуализации, управления структурированными CAD-данными и уровнем доступа, а также предлагает другой функционал, специфичный для процессов разработки и проектирования изделий. 

«Создание электронного документооборота сейчас является насущной необходимостью для всех компаний, а для производственных – в особенности. Создание документооборота на базе Windchill ProductPoint значительно расширяет возможности для управления и обмена актуальной информацией, в том числе в различных CAD-форматах, что чрезвычайно важно для организации работы производственных предприятий, - подчеркнул Роман Яцейко. - По отзывам заказчиков данное решение позволяет повысить эффективность персональной производительности в рамках командной работы на 15-20 % и снизить временные затраты на разработку изделия на 30-40 %, по-моему это лучшие рекомендации». 

Информация о компании: 

«ИРИСОФТ» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «ИРИСОФТ» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, документооборот предприятия, ирисофт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода