rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Vision Solutions проведет эксклюзивное мероприятие, посвященное платформе IBM POWER7

Компания Vision Solutions, ведущий на сегодняшний день поставщик решений высокой готовности (High Availability, HA) и решений для аварийного восстановления данных в рыночном сегменте систем IBM Power Systems от корпорации IBM (NYSE: IBM), объявила о том, что она совместно с организациями AIX User Group Russia и Vision Solutions User Group Russia проведет важную конференцию в России. Это мероприятие, которое состоится 27 мая, будет включать, наряду с тематическими презентациями от IBM и Vision Solutions, онлайновый семинар с оценками и отзывами клиентов.

«Совсем недавно начав работать в этом регионе, я в восторге по поводу перспективы встречи столь многочисленного круга влиятельных лиц, приверженцев и верных клиентов IBM в рамках одного мероприятия, — подчеркнул Тодд Моррис (Todd Morris), директор представительства IBM в регионе CEEMEA (Центральная/Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) по системам IBM Power Systems. — Мы приветствуем инициативу Vision, которая служит иллюстрацией нашего международного сотрудничества, и мы с нетерпением ожидаем возможности представить самые свежие новости о платформе POWER7». Г-н Моррис – ветеран IBM с 22-летним стажем, работал на разных должностях в подразделении IBM Systems and Technology Group, в частности, по направлениям технологий виртуализации и UNIX-систем.

Это эксклюзивное мероприятие будет также включать специальную презентацию от Альфа-Банка, посвященную десятилетней годовщине компании как клиента Vision Solutions. Обладатель многочисленных наград в области информационных технологий и член-основатель Vision User Group (клуба пользователей продуктов Vision) в России, Альфа-Банк продолжает выступать в роли первопроходца в использовании передовых технологий для нужд своего бизнеса. «Мы очень довольны долговременным партнерством между Альфа-Банком и Vision Solutions. Широкое использование технологий позволило нам достичь конкурентного преимущества и успешно удовлетворять нужды наших клиентов. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и возможность обмениваться практическим опытом и лучшими методиками с членами этой избранной группы», — отметил г-н Андрей Соколов, заместитель директора по информационным технологиям в Альфа-Банке.

«Мы высоко оцениваем отношение к партнерству и репутацию лидера, которые Альфа-Банк сохраняет и продолжает демонстрировать из года в год, — добавил Майкл Хаттаб (Mike Khattab), вице-президент компании Vision Solutions по продажам в странах СНГ, Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. — Это реальная история успеха людей с предпринимательским мышлением, благодаря которому Альфа-Банк всегда на переднем рубеже бизнеса».

Мероприятие, которое состоится 27 мая, предлагает профессиональный форум для специалистов в области операционных систем IBM i и AIX, ищущих возможность для расширения своих знаний и навыков в связи появлением новейших разработок и усовершенствованных методик. Как показывают результаты исследования, проведенного институтом Vision Solutions Information Availability Institute, приблизительно половина опрошенных респондентов намерена модернизировать свои ИТ-инфраструктуры и перейти на платформу IBM Power Systems (те, кто пока не планирует модернизацию, объясняют это, в числе прочих причин, отсутствием времени). На мероприятии будет представлен пакет Vision PowerPack for POWER7 Migration, который разработан, чтобы устранить эти препятствия и дать клиентам возможность мигрировать на системы POWER7 с минимальным вынужденным простоем. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: IBM, мероприятия

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода