rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Северо-Западный «МегаФон» запустил новую тарифную опцию «Реальный безлимит»

Северо-Западный «МегаФон» запустил новую тарифную опцию «Реальный безлимит», которая не имеет ограничений ни по объему трафика, ни по скорости доступа, что на сегодняшний день является уникальным предложением на рынке мобильного доступа в интернет в Северо-Западном регионе.

Радиоресурс сотовых операторов не безграничен, поэтому  приходится находить баланс между потребностями абонентов и возможностями сетей. До сих пор игроки сотовой связи при формировании тарифных предложений на рынке мобильного интернет-доступа были вынуждены руководствоваться лишь двумя стратегиями – предоставлением абоненту фиксированного объема «быстрого» трафика или неограниченного его объема, но с урезанной скоростью доступа. 

«МегаФон» нашел новое решение -  запустил тарифную опцию «Реальный безлимит» для «многокачающих» абонентов, которая не имеет ограничений ни по объему трафика, ни по скорости доступа. Если вы много времени проводите в сети, читая новости или общаясь, часто скачиваете фильмы или музыку, вы можете не доплачивать за скорость интернет-соединения. Снижение скорости возможно только в случае повышения нагрузок на сеть (в соответствии с технологией скорость мобильного интернета напрямую зависит от количества пользователей в радиусе Базовой Станции и объема скачиваемого трафика.) Зато абоненты «Реального безлимита» могут почувствовать настоящую свободу доступа, когда сеть не перегружена, например, в ночное время, когда количество активно «качающих» абонентов идет на спад. В это время общая скорость доступа в сети будет сравнительно высокой.

«Мы стараемся сегментировать абонентскую базу и предлагать нашим клиентам наиболее удобные для них условия. Чтобы каждый абонент мог выбрать тариф, удовлетворяющий именно его запросам» - говорит коммерческий  директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Александра Макарова. 

Подключение на тарифную опцию открыто на тарифных планах «МегаФон Логин».

Платы за подключение нет. Абонентская плата составляет 400 рублей для абонентов в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Калининградской,   Вологодской, Псковской областей и республике Карелия, в Тверской, Смоленской и Архангельской областях – 500 рублей.

Подключить «Реальный безлимит» можно через USSD-запрос или в центрах продаж и обслуживания.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода