rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Цифре» – 5 лет

14 мая 2010 года «Цифра» отметила пятый день рождения. Что оператор успел сделать за пять лет работы, и каковы планы на будущее?

Это внушительный срок для оператора, особенно – в условиях петербургского рынка, где конкуренция значительно острее, чем в других регионах. 

14 мая 2005.  запускает пилотную сеть во Фрунзенском районе.

Ноябрь 2006. покупает Ozerki.Net

Май 2007. Входит в состав «Северен-Групп»

Июнь 2008. Открывает новый рынок – интернет для студенческих общежитий.

1 сентября 2009. «Цифра» входит в состав «Суммы Телеком»

2010: объединяется с «Суммой Телеком», продолжаем расти 

«За эти 5 лет «Цифра» прошла долгий путь от стартапа до оператора общегородского масштаба. Сейчас мы входим в десятку крупнейших провайдеров Петербурга, и занимаем первое место по качеству обслуживания абонентов» - рассказал Андрей Полунин, генеральный директор ООО «Северен-Хоум». 

Сейчас абонентская база «Цифры» составляет 45 тысяч человек, и продолжает расти. Как и раньше, мы привлекаем абонентов простотой и удобством наших услуг, профессионализмом сотрудников, и открытой ценовой политикой. К слову, несколько сотен абонентов, которые подключились к нашей сети еще в 2005 году, по-прежнему пользуются нашими услугами. 

Как отметил Андрей Полунин,  ««Цифра» всегда следовала принципам клиентоориентированного бизнеса. Строгий контроль качества сервисов, продуманные инвестиции в обслуживание абонентов, разумные цены – все это помогло «Цифре» не только достичь нынешнего уровня, но и продолжить программу развития в сложной экономической ситуации». 

С сентября ООО «Северен-Хоум» - дочерняя компания «Суммы Телеком». Сейчас завершается подготовка программы ребрендинга, который объединит  операторов под торговой маркой «Сумма Телеком». Таким образом, «Цифра» станет частью провайдера федерального масштаба, который предъявляет еще более строгие требования к качеству сервиса, и располагает еще более широким арсеналом инструментов ценовой и рекламной политики. 

В планах «Суммы Телеком» - расширить общую абонентскую базу в Петербурге до 80 тысяч человек, и ввести новые сервисы, которые сделают наши услуги еще более привлекательными для клиентов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, широкополосный доступ, интернет-провайдеры петербурга, интернет петербург, петербург интернет провайдеры, интернет доступ в петербурге, петербургский интернет, тарифы интернет петербург, сумма телеком, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода