rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Huawei приняла участие в выставке «Связь-Экспокомм 2010»

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, приняла участие в 22-ой международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010», которая проходила с 11 по 14 мая 2010г. в Москве в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

На стенде Huawei были представлены комплексные решения для сетей передачи данных, новые разработки в области беспроводной связи, оборудование ядра сети, терминалы и программное обеспечение. Также гостям мероприятия был продемонстрирован широкий спектр современных телекоммуникационных услуг, предлагаемых Huawei в России, странах СНГ и во всем мире.

На экспозиции компании был представлен новый универсальный маршрутизатор услуг Huawei CX600X-8. Данное устройство обеспечивает пропускную способность 400 Гбит/с на слот и полностью совместимо со всеми существующими линейными платами маршрутизаторов NE40E и NE80E. Решение отвечает современным требованиям операторов к характеристикам сети для передачи видео-контента высокой четкости (HD). CX600X-8 является универсальным сервисным маршрутизатором с широким функционалом, включающим в себя BRAS, GGSN, SBC, возможность мониторинга качества видеопотока в режиме реального времени.

На выставке «Связь-Экспокомм» ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Huawei провели совместную демонстрацию возможностей стандарта сотовой связи «четвертого поколения» (LTE). Для организации демо-зоны на стенде ОАО «МТС» использовалось коммерческое решение Huawei, включающее в себя мультистандартную базовую станцию DBS3900 и оборудование опорной сети EPC. Гости мероприятия могли наблюдать в работе такие сервисы, как организация сеансов видеоконференцсвязи с участием нескольких абонентов, VOD, VoIP, FTP-доступ и загрузка файлов, просмотр Интернет-страниц. В ходе демонстрации была достигнута скорость загрузки свыше 70 Мбит/с на абонента. Также на экспозиции Huawei было представлено беспроводное оборудование Femto – точка доступа ePico 3801. Данное устройство демонстрировалось в работе на стенде «МТС».

Компания Huawei на «Связь-Экспокомм» провела презентацию модемов, мультимедийных устройств и Android-смартфонов собственного производства. Данные решения, поддерживающие стандарты GSM/UMTS/CDMA/WiMAX/LTE, пользуются большим спросом на мировом рынке. Подразделение Huawei Device сотрудничает с 48 ведущими операторами, включая «МТС», «ВымпелКом», «МегаФон».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: WiMAX, МТС, UMTS, GSM, Huawei, voip, Экспоком, телекоммуникационное оборудование, LTE, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода