rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа компаний «Филанко» принимает участие в международной выставке «Связь-Экспокомм-2010»

Группа компаний «Филанко» с 11 по 14 мая примет участие в крупнейшей в Восточной Европе международной выставке в области инфокоммуникаций.

В рамках выставки от «Филанко» будут представлены проекты Domenus.ru и Datahouse.ru. Экспозиция Domenus.ru будет представлена на стенде Координационного центра. Domenus.ru является аккредитованным регистратором доменных имен, в том числе в зоне .РФ Воспользовавшись услугами Domenus.ru, вы можете уже сейчас подать заявку на регистрацию домена на кириллице.

Ознакомиться с услугами дата-центра Datahouse.ru посетители выставки могут в секции Российской Ассоциации электронных коммуникаций, членами которой является ГК «Филанко». Стенд РАЕК, помимо Datahouse.ru, будут представлять такие интернет-проекты, как HeadHunter, mail.ru, odnoklassniki.ru, Google, «Бегун», «Лаборатория Касперского». В рамках стенда РАЭК можно будет прослушать доклады по темам: «Детский интернет» (доклад о центре безопасности и развития интернета), «Кадровый резерв - новая программа подготовки кадров» и другие. DataHouse.ru так же выступит с докладами на актуальные темы: «Региональная экспансия дата-центров», «Информационная безопасность и хостинг». 

Выставка проводится под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: платный хостинг, хостинг сайтов, мероприятия, мероприятия москвы, Экспоком, выставка, хостинг, хостинг-провайдеры, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода