rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания TerraLink подтвердила «золотой» партнерский статус Microsoft и стала обладателем «золотого» партнерского статуса Oracle.

Компания TerraLink в очередной раз подтвердила наивысший – «золотой» партнерский статус Microsoft и впервые стала обладателем «золотого» партнерского статуса Oracle.

На минувшей неделе компания TerraLink получила сразу два «золотых» партнерских статуса от мировых лидеров в области производства программного обеспечения компаний Microsoft и Oracle.

Сотрудничество компаний Microsoft и TerraLink насчитывает уже более 10 лет, кроме того, между TerraLink и Microsoft подписано соглашение ISV (Independent Software Vendor), которое дает право TerraLink интегрировать продукты и технологии Microsoft в свои тиражируемые решения.

Статус «золотого» партнера Microsoft (Gold Certified Partner) присваивается ведущим партнерам в России, обладающим высококвалифицированным штатом сертифицированных специалистов, имеющим значительную экспертизу в области продуктов и технологий Microsoft и опыт в реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

Большой проектный опыт и рекомендации клиентов позволили TerraLink и в 2010 году в рамках партнерского статуса подтвердить следующие компетенции:

 Data Management Solutions. Подтверждает квалификацию компании в предоставлении услуг администрирования и конфигурирования баз данных, а также в разработке решений по хранению и бизнес-анализу данных на основе продуктов Microsoft.

 Service-Oriented Architecture (SOA) and Business Process. Удостоверяет экспертизу TerraLink в области проектирования, развертывания и настройки решений для управления бизнес-процессами (BPM) на базе технологий Microsoft.

 Information Worker Solutions. Свидетельствует, что TerraLink имеет подтвержденный опыт в области проектирования, развертывания и настройки решений для управления корпоративной информации. В рамках компетенции TerraLink обладает следующими специализациями:

o Специализация Enterprise Content Management and Forms (управление корпоративной информацией и электронные формы).

o Специализация Portals and Collaboration (порталы и решения для совместной работы).

o Search (корпоративный поиск).

 Networking Infrastructure Solutions. Согласно этой компетенции TerraLink обладает квалификацией по развертыванию, настройке и сервисному обслуживанию решений, построенных на базе Microsoft Windows Server для среднего и крупного бизнеса.

Кроме того, за минувший год компанией TerraLink был реализован ряд проектов с использованием платформы SharePoint и таких продуктов Micrisoft, как SQL Server, Net, BizTalk, Exchange и др.

В свою очередь, новый партнерский статус от компании Oracle компания TerraLink получила в текущем году впервые, повысив его с уровня бизнес-партнера до уровня «золотого» (Gold) партнера. Будучи «золотым» партнером Oracle, компания TerraLink получила право на поставку всей продуктовой линейки Oracle, в том числе всех технологических продуктов семейств Oracle Database, Oracle Fusion Middleware и бизнес-приложений (Oracle Applications).

Статус «золотого» партнера не только подтверждает высокий уровень компетенций TerraLink по продуктам Oracle, но и в случае необходимости гарантирует заказчикам помощь специалистов технологического центра Oracle.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода