rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«DATA+» упрощает внедрение серверных решений ArcGIS

Компания «DATA+» – ведущий российский поставщик технологий, продуктов и решений для создания геоинформационных систем (ГИС) – объявляет о начале маркетинговой акции, направленной на стимулирование внедрения в российских организациях серверного ПО семейства ArcGIS, признанного во всем мире наиболее совершенной платформой для создания ГИС любого масштаба и назначения. Акция нацелена на упрощение знакомства и начала работы со сложными серверными продуктами, что исключительно важно как для раскрытия потенциала ArcGIS, так и для ускорения возврата инвестиций заказчика в геоинформационные системы.

По условиям акции, любая организация, которая после 10 апреля 2008 года приобрела коммерческие лицензии на ПО ArcGIS Server Enterprise, получает право на бесплатное обучение работе с ним одного специалиста. Занятия проводятся в учебном центре «DATA+» по стандартной программе ESRI – лидера мирового рынка геоинформационных технологий и разработчика семейства программных продуктов ArcGIS. В курсе, рассчитанном на три полных учебных дня по восемь академических часов, объединены теоретические вопросы использования геоинформационных технологий и практические занятия. В итоге, слушатель получает комплексное представление о функциях серверного ПО ArcGIS, а также навыки, позволяющие правильно выбрать подсистемы для решения конкретных задач, безошибочно установить и настроить соответствующее ПО. Практика обучения по этой программе показывает, что специалист приобретает квалификацию, достаточную для полномасштабного использования серверного ПО ArcGIS в организации любого профиля. При этом полученные знания полностью сохранят свою актуальность и после выхода летом 2010 года 10-й версии продуктовой линейки ArcGIS.

Отметим, что обучение специалистов – практически обязательная часть внедрения серверного ПО ArcGIS. По оценкам профессионалов ГИС, без этого крайне трудно полностью разобраться с компонентами серверных решений, нюансами настройки операционной системы, СУБД и web-сервера, интегрировать ГИС с другими элементами информационной системы, создать и поддерживать корпоративную инфраструктуру обработки геоданных. 

Особо подчеркнем, что предприятиям-участникам акции услугу по первоначальной настройке ArcGIS Server уровня Enterprise компания «DATA+» предоставляет бесплатно. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сервер, купить сервер, серверное оборудование, серверная, дисковые массивы, серверное, сетевое оборудование, серверные решения, серверные платформы, серверные системы, сервер хранения данных, корпоративные системы хранения данных, сетевое устройство хранения данных, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода