rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ко Дню Победы и просто так. Майские акции операторов «дальней» связи

В мае российские телекоммуникационные операторы традиционно проводят различные акции, связанные с услугами МГ/МН-связи. В этом году операторы, оказывающие услуги «дальней» связи населению, отметились как акциями, приуроченными ко Дню Победы, так и специальными предложениями, не имеющими отношения к грядущему празднику и призванными привлечь новых частных абонентов услуги междугородней и международной телефонной связи.

Оператор «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) проводит ряд акций, призванных привлечь новых частных абонентов услуги МГ/МН-связи. В частности, в рамках одной из них, с 5 мая по 31 июля все абоненты, подключившиеся к оператору дальней связи МТТ, получают возможность бесплатно совершать междугородные и международные вызовы в течение трех месяцев. Участники акции получают 10 бесплатных минут связи по любым междугородным и международным направлениям в сутки. Акция распространяется на абонентов сети фиксированной телефонной связи – физических лиц, подключившихся на тарифный план «Удобно говорить», на условиях предварительного выбора оператора дальней связи путем заключения прямого договора с ОАО «МТТ».

Также отметим, что у МТТ до 30 июня действует еще одно специальное предложение на услуги МГ/МН-связи для частных абонентов. В рамках акции «5 000 рублей в подарок», все абоненты, подключившиеся до указанного срока к услугам дальней связи МТТ на тариф «Удобно говорить», получают на свой счет бонус в размере 5 тысяч рублей. Бонусными рублями оплачивается каждая десятая минута разговора, которая становится бесплатной для абонента. Бонус действителен в течение всего срока пользования услугами МТТ. Подключение к ОАО «МТТ» в рамках акции также необходимо на условиях предварительного выбора оператора дальней связи. 

Отметился МТТ и специальной акцией, приуроченной ко Дню Победы. В рамках акции «День Победы» МТТ в период с 7 мая (00.00 часов) до 9 мая  (24.00) предоставит бесплатные междугородные и международные телефонные разговоры ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан. Междугородные и международные разговоры предоставляются по автоматической связи с квартирных телефонов без ограничения продолжительности разговора.

Другие операторы, предоставляющие услуги «дальней» связи на массовом рынке, также объявили о специальных акциях для ветеранов ко Дню Победы. В частности, телекоммуникационный оператор «Комстар-ОТС» также с 7 по 9 мая 2010 года установил специальный тариф 0,00 рублей за минуту соединения без ограничения продолжительности разговоров на услуги междугородной и международной фиксированной телефонной связи, оказываемые на условиях предварительного выбора оператора дальней связи (pre-select) и на условиях выбора оператора при каждом вызове (hot-choice).

Этот специальный тариф действует в период праздников для абонентов Московской городской телефонной сети (МГТС), входящей в группу «Комстар-ОТС», - участников и инвалидов Великой Ответственной войны, ветеранов и инвалидов боевых действий, а также приравненных к ним категорий граждан, включенных в поименный реестр, который ведет Правительство Москвы.

Оператор «Ростелеком» также отметился акциями, приуроченными к предстоящему празднованию 65-летия победы в Великой Отечественной войне. К примеру, в этом году Северо-Западный филиал «Ростелекома» (ежегодно предоставляющий ветеранам возможность в День Победы совершать бесплатные междугородние и международные звонки) планирует предоставить ветеранам возможность в течение трех дней (7, 8 и 9 мая) бесплатно и без каких-либо ограничений по времени звонить по «межгороду», а также в страны Балтии и СНГ.

Если же говорить в целом, то российские телекоммуникационные операторы ежегодно проводят различные акций, приуроченные ко Дню Победы. Как правило, наиболее активно в них принимают участие российские операторы фиксированной связи (как операторы МГ/МН-связи, так и компании, оказывающие услуги местной и внутризоновой телефонии),  а также операторы мобильной связи. К примеру, в этом году с такими инициативами выступили в числе прочих и межрегиональные компании связи (МРК), входящие в холдинг «Связьинвест».

Что еще прочитать по этой теме:

4 мая 2010 г. Связью для ветеранов. Озаботились МРК

29 апреля 2010 г. МТС представляет специальные акции в честь 65-летия Великой Победы

28 апреля 2010 г. «Билайн» подарит ветеранам Ленинграда «Звонок однополчанину»

12 марта 2010 г. Уже начали поздравлять ветеранов. Московские операторы

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, МТТ, МТТ звонки, Межрегиональный Транзит Телеком, Ростелеком, межгород, мгтс, Комстар-Регионы, МГ МН связь, междугородняя связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода