rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ABBYY Language Services и Common Sense Advisory проводят совместный вебинар по локализации и технологичным сервисам перевода

Специалисты группы компаний ABBYY расскажут переводчикам и менеджерам международных компаний о языковом аспекте выхода на иностранные рынки.

Компания ABBYY Language Services совместно с агентством Common Sense Advisory, ведущей консалтинговой компанией в области локализации и глобализации, проведет вебинар 19 мая с 15 до 18 часов. Эксперты ABBYY Language Services, а также ведущий аналитик Common Sense Advisory, представят доклады, касающиеся различных аспектов перевода, многоязычной локализации и лингвистических технологий. 

Вебинар предназначен для специалистов, работающих на рынке переводов и локализации или интересующихся ими, а также для менеджеров по маркетингу и развитию бизнеса международных компаний. 

От Сommon Sense Advisory выступит ведущий аналитик компании Дональд де Пальма (Donald DePalma). Среди представителей ABBYY: директор по производству ABBYY Language Services Елена Рембовская, менеджер по маркетингу департамента лингвистических продуктов ABBYY Полина Илугдина, технический директор Владимир Гусаков, а также руководитель интернет-проектов ABBYY Language Services Юрий Пьянков. 

Рабочие языки вебинара – русский и английский, будет обеспечиваться перевод докладов и обсуждений. 

В программу вебинара включены следующие темы:

-        Выход на иностранные рынки: почему важна локализация и как выбрать язык. Окупаемость инвестиций (ROI) от локализации;

-        Технологии работы с терминологией: составление корпоративных терминологических словарей;

-        Технологии управления терминологией: Lingvo Server, Lingvo Content;

-        Перевод по телефону: оперативный заказ услуг удаленного переводчика;

-        Интеграция переводческих услуг в существующие информационные системы заказчика. 

Участие в вебинаре бесплатное. Желающие могут зарегистрироваться здесь или  написать на наш адрес электронной почты. 

Common Sense Advisory – независимая организация, которая проводит исследования в области лингвистических услуг и технологий. Отчет по одному из исследований CSA, «Не могу прочитать - не буду покупать», был переведен на русский язык компанией ABBYY Language Services и на данный момент доступен для бесплатного изучения всем желающим. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: использование программного обеспечения, лицензионное программное обеспечение, лицензирование программного обеспечения, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение продажа, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, ABBYY, машинный перевод

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода