rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CTI Outbound 3.0 получил сертификат «Cisco Compatible»

Компания CTI, Gold Certified Partner компании Cisco Systems, системный интегратор и разработчик программного обеспечения, сообщает, что продукт CTI Outbound версии 3.0 успешно прошел тестирование на совместимость с одной из наиболее популярных платформ для организации бюджетных контактных центров Cisco UCCX и получил сертификат «Cisco Compatible».

CTI Outbound 3.0 – продукт уникальный ,  причем не только для российского рынка. Он  успешно применяется в проектах по созданию контактных центров на платформах Cisco UCC как в России, так и за рубежом. Особенно CTI Outbound 3.0 популярен среди партнеров и заказчиков при создании контактных центров на платформе Cisco UCC Express, так как имеющиеся в CTI Outbound режимы обзвона позволяют повысить производительность операторов, участвующих в телемаркетинговых кампаниях, на 30-45%, а также позволяют существенно экономить на количестве портов IVR в режимах автоинформатора.

«Получение сертификата «Cisco Compatible» является логичным шагом в дальнейшем развитии CTI Outbound. Данный сертификат подтверждает репутацию продукта как надежного и полнофункционального решения и гарантирует полную совместимость с продуктами Cisco», - объясняет Платон Бегун, менеджер по развитию бизнеса компании CTI. 

Дополнительную информацию по данному сертификату и линейке продуктов CTI Contact Center Suite можно получить на сайте www.cti.ru или обратившись по адресу sales@cti.ru  

О продукте CTI Outbound

CTI Outbound предназначен для использования совместно с программными продуктами Cisco: UCCX и UCCE. Это делает его применение удобным в составе контакт-центров: при совместном использовании поддерживается как обработка поступающих вызовов, так и - параллельно с ней - отправка исходящих звонков.

В зависимости от настроек системы, после установки соединения, исходящий звонок может быть переключен либо на оператора, либо на систему интерактивного голосового ответа (IVR). В случае безуспешных попыток дозвона система предпринимает повторные попытки позднее.

Программный комплекс может быть гибко настроен для оптимального выполнения конкретной задачи и обеспечения необходимой информационной поддержки как администратору системы, так и операторам (агентам).

Основными отличительными особенностями системы CTI Outbound являются:

  • Наличие различных режимов
  • Гибкая система настроек для каждой серии заданий на обзвон
  • Поддержка обмена данными с внешними информационными системами
  • Возможность использования внешних БД в качестве источника контактов
  • Мониторинг системы в режиме реального времени и генерация статистических отчетов
  • Интерфейс администратора 

О компании CTI:

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций.

Для корпоративных и государственных заказчиков CTI внедряет комплексные решения в области унифицированных коммуникаций и сетей передачи данных, контакт-центров и голосовых порталов, видеоконференцсвязи и мультимедиа взаимодействия, видеонаблюдения и видео-аналитики. Кроме того, CTI является разработчиком собственных программных продуктов, обеспечивающих уникальные преимущества приоритетным решениям из портфеля компании. 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: лицензирование программного обеспечения, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение лицензия, программное обеспечение пк, программное обеспечение управления, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработка программ, Cisco, оборудование Cisco, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода