rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес позвал «Коллег» в Петербург

«Билайн» Бизнес в Санкт-Петербурге предлагает корпоративным клиентам, подключающимся к мобильной связи на тарифный план «Коллеги», 50% скидку на все местные звонки в течение одного года.

Тарифный план «Коллеги» без абонентской платы позволяет абонентам совершать звонки стоимостью 10 копеек за минуту разговора в рамках одного контракта не только на мобильные, но и фиксированные номера «Билайн» Бизнес. При этом стоимость можно уменьшить еще на 50%, до пяти копеек,  если подключить услугу «Выгодный контракт».

«В каждом бизнесе есть свои нюансы, многие из которых сотрудникам  нужно обсуждать обстоятельно, а в силу мобильности 21 века сегодня человек уже не привязан к стационарному рабочему месту. Наш тарифный план с «говорящим» названием «Коллеги» и услугой «Выгодный контракт»  создан специально для этих целей. Даже если решение вопроса требует быть на связи целый час – без проблем, при этом компания заплатит за такой разговор всего 3 рубля», – пояснил Евгений Коробов, директор по корпоративному бизнесу Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом».

С подключенной услугой все местные вызовы на мобильные телефоны вне контракта, а также номера других сотовых операторов и городские номера тарифицируются по 75 копеек за минуту. 

Предложение действительно до 30 июня 2010 года.

Под брендом «Билайн» Бизнес корпоративным клиентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сегодня предлагаются интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: корпоративные тарифы Билайн, Билайн, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, билайн петербург, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода