rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Cмартфон Acer Liquid на базе ОС Android 1.6 появился в торговой сети «М.Видео»

Ведущая розничная сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники «М.Видео» начинает продажи смартфона Acer Liquid.

Особенности смартфона Acer Liquid:

  • Процессор. Liquid оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon™ 8250 с тактовой частотой 768 МГц, обеспечивающей одновременное выполнение нескольких задач: мгновенный доступ к веб-страницам, электронной почте, потоковой передаче мультимедийных файлов, картам GPS и поисковым системам. Кроме того, процессор позволяет значительно снизить уровень энергопотребления.
  • Операционная система. Смартфон работает на основе интуитивно-понятной операционной системы Android™ Donut с удобным доступом к приложениям и закладкам веб-страниц.
  • Приложения. Эксклюзивное приложение Spinlets™ обеспечивает бесплатную потоковую передачу музыки и видео и возможность обмена мультимедийными файлами через Интернет или электронную почту. Книга контактов Acer Liquid легко интегрируется с большинством социальных сетей, что позволяет проверять статус друзей в режиме реального времени и мгновенно обмениваться с ними сообщениями и файлами.
  • Дизайн. Acer Liquid - это устройство простой и эргономичной формы, выполненное в форм-факторе моноблока с сенсорным экраном высокого разрешения с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 480*800 пикселей. Смартфон оборудован 5 Мп камерой с автофокусом, поддержкой геотэгирования и таймером.

"Современный ритм жизни диктует свои законы, он требует от нас все большей эффективности. Именно поэтому универсальные устройства набирают популярность. Новый смартфон Acer Liquid, работающий на операционной системе Android, позволяет настроить его именно так, как нужно пользователю и установить огромное количество приложений", – комментирует руководитель направления Цифровая техника, Андрей Губанов.

Сеть «М.Видео» эксклюзивно предлагает смартфон Acer Liquid в красном цвете, кроме того в магазинах сети представлены телефоны белого и черного цветов. Стоимость смартфона Acer Liquid в магазинах «М.Видео» составляет 16 990 руб.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование, ПО

Ключевые слова: М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода