rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Хостинг-провайдер «Макхост» обновил WinVPS

Хостинг-провайдер «Макхост» сделал более понятной и удобной для работы услугу WinVPS. С этой целью компания разработала несколько новых предложений, отвечающих потребностям различных групп пользователей и их профессиональному уровню работы с VPS-хостингом. Познакомиться с предложениями можно на обновленной странице услуги WinVPS сайта компании «Макхост».

VPS или VDS (Virtual Private/Dedicated Server) - виртуальный выделенный сервер, аналогичный по своим возможностям обычному выделенному серверу, но отличающийся тем, что на одном физическом сервере располагаются несколько виртуальных серверов. Windows VPS - самый мощный, надёжный и удобный в управлении VPS хостинг на платформе Windows Server 2008 R2. Windows VPS совмещает в себе возможности выделенного сервера, демократичную цену и удобство привычной Windows-системы.

Предложения «Макхоста» позволяют использовать возможности WinVPS специалистам широкого профиля, тем, кто использует хостинг в конкретной области, а также начинающим пользователям. Для семи категорий клиентов разработано более 20-ти конфигураций Windows VPS, что является уникальным предложением на российском рынке хостинг-услуг. При этом не важно, какую конфигурацию вы выберете изначально. В любой момент можно её самостоятельно поменять через специализированную панель управления VPS.

  • C PHP быстрее ветра!                 Предложение предназначено для профессионалов, разрабатывающих сайты на PHP. Конфигурации в этом предложении специально настроены на максимальную производительность PHP и удобство управления сервером.
  • Куча сайтов в одном месте! Предложение позволяет объединить на одной платформе сайты, размещенные на разных акаунтах или хостингах, без ограничений по количеству сайтов и доменов. Конфигурации с IIS и с Apache настроены на максимальную производительность PHP, также установлено всё ПО для удобства работы с сервером.
  • ASP.NET всему голова! Специальное предложение с конфигурациями, заточенными под ASP.NET, позволяет развернуть готовый сервер за считанные минуты.
  • Серьёзный корпоратив. Для корпоративных клиентов, которых интересует использование виртуальных серверов для инфраструктурных решений, мы подготовили всевозможные вариации чистых конфигураций Windows.
  • Всё дело в панели! Для тех, кто далёк от технической стороны хостинга, «Макхост» предоставил конфигурации с панелями управления, которые значительно упрощают работу с сервером.
  • Специально для трейдеров. Специальное предложение, ориентированное на занимающихся онлайн-трейдингом. Все конфигурации идут с предустановленным Metatrader 4.
  • Я профи! Самое полное предложение, рассчитанное на профессионалов в области VPS-хостинга. Здесь представлены абсолютно все возможные конфигурации с полным описанием.

Для получения тестовых дней достаточно выбрать необходимую конфигурацию Windows VPS на странице http://mchost.ru/winvps. После заполнения регистрационной формы через панель управления можно активировать доступ. Каждый может протестировать услугу Windows VPS в течение 10 дней бесплатно. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Стрим, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix, оверсан, Макхост

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода