rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Сезонная» скидка. «Зенит Мобайл» ввел льготы для болельщиков

В преддверии первого матча футбольного клуба «Зенит» в 2010 году на стадионе «Петровский» виртуальный оператор «Зенит Мобайл» (совместный проект ОАО «МТС» и ФК «Зенит») объявил о специальных льготах для абонентов на время домашних и выездных матчей футбольного клуба «Зенит». Инициатива касается SMS-трафика, а также голосового трафика в роуминге. Отметим, что данные нововведения были анонсированы уже достаточно давно – в декабре прошлого года одновременно с запуском проекта «Зенит Мобайл».

Напомним, что проект «Зенит Мобайл» - виртуальный оператор базового уровня, созданный оператором сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» и футбольным клубом «Зенит». Продажи стартовых контрактов  «Зенит Мобайл» начались в декабре 2009 года. В рамках проекта абонентам предлагаются два тарифный плана – «Игрок» и «Тренер», основными особенностями которых являются льготная стоимость трафика между абонентами «Зенит Мобайл» и специализированный контент для болельщиков клуба.

Тогда же, в момент официального запуска проекта «Зенит Мобайл», руководителями было объявлено о том, что к началу нового сезона игр в Российской футбольной Премьер-Лиге абонентам будут предоставлены специальные льготы на время игр – как домашних, так и выездных. В конце минувшей недели были озвучены условия инициативы.

Так, нововведения действуют, начиная с 21 марта 2010 года, когда на стадионе «Петровский» состоялся первый домашний матч футбольного клуба «Зенит». В их рамках первые 100 SMS-сообщений, отправленные абонентом одного из тарифов «Зенит Мобайл» на мобильные телефоны Петербурга и Ленинградской области в дни домашних и выездных матчей основного состава клуба «Зенита» (с 00:00:00 до 23:59:59), будут предоставляться бесплатно. Предложение действительно при нахождении абонента на территории Петербурга и Ленинградской области. Отметим, что, анонсируя скидки на время матчей, руководители проекта не исключали возможности предоставления льгот только на территории стадиона, однако на данный момент скидка предоставляется всем абонентам проекта.

Вторая часть инициативы ориентирована на абонентов «Зенит Мобайл», отправляющихся на выезды с командой «Зенит». В частности, первые 20 минут входящих и исходящих вызовов абонентам «Зенит Мобайл» и МТС Петербурга и Ленинградской области, совершенные абонентом «Зенит Мобайл» в дни выездных матчей основного состава ФК «Зенит» на территории России при нахождении во внутрисетевом роуминге МТС на территории РФ, не будут тарифицироваться. Бесплатные минуты и SMS-сообщения доступны всем абонентам «Зенит Мобайл», не требуют подключения и предоставляются без абонентской платы.

Кроме того, «Зенит Мобайл» продлевает до 31 декабря 2010 года срок действия параметров тарифного плана «Игрок». Напомним, что промоусловия тарифа должны были действовать до конца марта текущего года. На данный момент стоимость вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС Петербурга и Ленинградской области и других сотовых и фиксированных операторов равняется 1 рублю за минуту, после окончания промопериода она должна быть увеличена до 1,5 рубля за минуту при вызовах на мобильные и 2,5 рубля за минуту при вызовах на городские телефоны региона.

«В проекте «Зенит Мобайл» мы поставили перед собой непростую, но очень важную задачу. Мы хотим, чтобы линейка тарифов «Зенит Мобайл» объединяла болельщиков так же, как объединяет людей в Петербурге и далеко за его пределами сам «Зенит». Выгодное общение друг с другом, ценную и своевременную информацию, уникальный контент – все это болельщики клуба, несомненно, уже оценили. Теперь все абоненты «Зенит Мобайл» смогут делиться самыми свежими впечатлениями от игры любимой команды как в Петербурге, так и сопровождая «Зенит» на выездных матчах по стране, и экономить на звонках и SMS. Наш проект с ФК «Зенит» развивается, и в новом сезоне мы еще не раз приятно удивим и «Игроков» и «Тренеров», - сказал директор «МТС Северо-Запад» Иван Золочевский.

«Мы довольны тем, как развивается наше партнерство. Проект «Зенит Мобайл» стал уникальным примером сотрудничества двух компаний – лидеров в своих сферах деятельности. Мне приятно отметить, что «Зенит Мобайл» совершенствуется и становится все более популярным среди болельщиков «Зенита», – отметил генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Максим Митрофанов.   

Что еще почитать по этой теме:

10 декабря 2009 г. «Позвони мне на Зенит». Футбольный клуб обзавелся своей мобильной связью

23 марта 2009 г. МТС получили петербургскую «окраску»

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильные операторы, МТС тарифы, МТС, сотовые операторы петербург, мтс петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода