rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Tele2 Санкт-Петербург» растянет «Новогоднюю сказку»

«TELE2 Санкт-Петербург» объявляет о том, что тариф «Новогодняя сказка 2010» будет открыт для подключений до 28 февраля 2010 года.

Тариф «Новогодняя сказка 2010» был представлен 1 декабря 2009 года как специальное новогоднее предложение TELE2. Помимо традиционно низкой стоимости на исходящие вызовы и SMS, он предлагал абонентам приятный сюрприз – 300 бесплатных минут на разговоры внутри сети. Возможность подключения на хит новогодних продаж истекает 31 января 2010 года. Однако, идя на встречу своим абонентам, оператор продлевает срок действия предложения.

Михаил Лазарев, директор по продажам «TELE2 Санкт-Петербург»:

«За счет уникальных условий тариф «Новогодняя сказка 2010» стал одним из наиболее популярных в линейке TELE2. Поэтому было принято решение продлить срок подключения к нему еще на месяц. Ориентируясь на интересы абонентов, мы и в дальнейшем будем делать все, чтобы качество наших услуг продолжало расти, а их стоимость оставалась доступной для всех».

Тарифный план «Новогодняя сказка 2010» создан специально для тех, кто не хочет платить дорого за телефонные разговоры и любит получать подарки. Каждого подключившегося к данному тарифному плану до 28 февраля 2010 года ждет приятный сюрприз – 300 бесплатных минут на телефоны TELE2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Минуты начисляются ежемесячно равными долями по 30 минут в течение 10 месяцев с момента активации. Подарочные минуты действуют только на тарифе «Новогодняя сказка 2010».

В рамках тарифного плана «Новогодняя сказка 2010» стоимость  исходящих звонков внутри сети составляет  1 копейку за минуту. Данная тарификация действует с четвертой по десятую минуту разговора на телефоны TELE2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость первой, второй, третьей и с одиннадцатой минуты составляет 50 копеек.  Исходящие звонки на телефоны других операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 1 рубль за минуту.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: tele 2, tele2, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода