rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

БЭСТ провел семинар в Санкт-Петербурге

В декабре 2009 года в Санкт-Петербурге в конференц-зале центра «АЮРВЕДА» прошел семинар, посвященный функциональным возможностям системы управления предприятием «БЭСТ-5». Это мероприятие было организовано региональным дистрибьютором Компании БЭСТ – ООО «Динамика».

В семинаре участвовали 20 компаний, работающих в торговом и производственном секторе, а также в сфере услуг. Ранее многие из этих предприятий вели учет хозяйственной деятельности в программном комплексе «БЭСТ-4+», однако со временем, по мере развития бизнеса, их управленческие потребности вышли за рамки этой информационной системы, и, соответственно, перед ними возникла необходимость поиска новой программы. Часть из присутствовавших в зале компаний использовала, кроме систем серии «БЭСТ», системы других производителей, но в силу различных причин также планировала замену имеющихся программных продуктов.

Поэтому презентация системы «БЭСТ-5», реализованной на более мощной программной платформе, обладающей множеством новых режимов и функций, стремительно развивающейся и, что не менее важно, сохраняющей связь поколений в линейке программных продуктов «БЭСТ», вызвала повышенный интерес участников семинара.

Слушатели по достоинству оценили новые приложения для планирования и учета производства, бюджетирования, учета имущества, управления автотранспортом, кадрового и табельного учета, ведения договоров и контроля расчетов с партнерами. Им понравились новые возможности для расширенного учета аналитического учета запасов по произвольному набору характеристик, новые методы расчета себестоимости (расчет себестоимости по разным объектам учета и разным учетным политикам), а также новые технологии информационного обмена с территориально-удаленными подразделениями.

По окончании семинара большинство предприятий, впечатленные функциональными преимуществами системы «БЭСТ-5», выразили желание использовать исключительно технологии «БЭСТ» и как можно скорее перейти на систему «БЭСТ-5» в 2010 году.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: семинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода