rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ZyXEL представляет домашний интернет-центр NBG334W для высокоскоростных тарифных планов

Компания ZyXEL начинает поставки в Россию, Казахстан и Украину нового интернет-центра для подключения по высокоскоростным тарифным планам и активного использования файлообменных сетей. Он обеспечивает выход в Интернет по туннельным протоколам PPTP, L2TP, PPPoE с одновременным доступом к ресурсам районной сети сразу для нескольких домашних компьютеров и устройств, в том числе беспроводных.

Телевизионная приставка или ресивер IPTV также могут быть подключены через NBG334W, и благодаря реализации режима TVport на аппаратном уровне сигнал IP-телевидения с любой скоростью потока передается через интернет-центр без задержек и сбоев даже при полной загрузке интернет-канала такими приложениями, как BitTorrent/µTorrent и eMule.

NBG334W прошел тестирование в сетях ведущих российских интернет-провайдеров, включая «Корбина Телеком» / «Билайн», QWERTY, NetByNet и Onlime. Он поддерживает перспективный протокол аутентификации 802.1x и фирменную Домашний интернет-центр ZyXEL NBG334Wтехнологию ZyXEL Link Duo, что называется, из коробки, — использование альтернативных прошивок не требуется. Настройка NBG334W под силу любому пользователю и занимает считаные минуты — в прилагаемой программе NetFriend достаточно выбрать из списка свой город, провайдера, тарифный план и ввести выданные провайдером логин и пароль.

«Весной 2007 года компания ZyXEL первой предложила рынку России и стран СНГ интернет-центр для одновременного доступа в Интернет и районную сеть, не требующий альтернативных прошивок и изнурительной настройки. Успех модели P-330W подтвержден не только рекомендациями ведущих интернет-провайдеров, но и тем, что технология ZyXEL Link Duo нашла отражение во многих абонентских маршрутизаторах других производителей. При разработке NBG3344W мы ориентировались на возросшие скорости доступа в Интернет, широкое распространение пиринговых сетей и IP-телевидения, добиваясь стабильности работы устройства под максимальной нагрузкой, какую может возложить на него современный пользователь Интернета», — рассказывает Георгий Свидрицкий, руководящий адаптацией интернет-центров в российском представительстве ZyXEL.

В основе NBG334W лежит фирменная операционная система реального времени ZyNOS, применяемая в профессиональных сетевых решениях ZyXEL. Встроенная беспроводная точка доступа сертифицирована альянсом Wi-Fi и поддерживает технологию Wi-Fi Protected Setup (WPS) для простого и безопасного подключения к беспроводной сети совместимых адаптеров и компьютеров под управлением современных операционных систем от Microsoft Windows Vista и Windows 7.

Устройство имеет все необходимые сертификаты соответствия установленным нормативным требованиям. На него распространяется фирменная гарантия «3+1» (три года плюс дополнительный год при регистрации устройства на сайте ZyXEL). Рекомендованная розничная цена в Российской Федерации составляет 2300 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Билайн, Стрим, QWERTY, Netbynet, Акадо, домашний интернет, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, iptv, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода