rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Невалинк запускает сервис по онлайн-подписке на новые антивирусы Panda 2010

Panda Security, компания по производству "облачных" решений безопасности, совместно с одним из ведущих интернет-провайдеров С-Петербурга компанией Невалинк сообщают о запуске нового сервиса по онлайн-подписке на любой антивирус линейки Panda 2010 для абонентов Невалинк.

Все абоненты компании Невалинк имеют возможность просто и быстро подписаться на любой лицензионный антивирус Panda: достаточно авторизоваться и зайти в свой "личный кабинет", где в специальном разделе можно выбрать один из трех антивирусов Panda. При этом клиент скачивает специальный дистрибутив антивирусной программы и получает регистрационные данные для настройки обновлений по электронной почте.

Удобство работы с онлайн-подпиской заключается в том, что абонент может в полностью автоматическом режиме подписаться и отписаться от антивируса Panda в любое удобное время. Более того, абонент оплачивает подписку на антивирус Panda небольшими ежемесячными платежами, которые автоматически списываются с его лицевого счета. Безусловно, что помимо обновлений антивируса, клиенту доступны все сервисы технической поддержки Panda.

Данный сервис позволяет абонентам Невалинк воспользоваться новейшими антивирусами Panda из новой 2010 линейки:
- Panda Antivirus Pro 2010
- Panda Internet Security 2010
- Panda Global Protection 2010

Новые решения безопасности для домашних пользователей созданы для того, чтобы обеспечивать максимальную защиту с минимальным влиянием на производительность ПК. Благодаря технологиям Коллективного Разума, впервые запущенным Panda Security два года назад, новые решения 2010 обеспечивают на 80% снижение влияния на производительность ПК по сравнению с предыдущими версиями. Новые решения Panda также предлагают на 60% улучшенную скорость просмотра файлов и на 40% более высокую скорость загрузки по сравнению с предыдущими версиями, потребляя всего 8 МБ памяти.

Все новые решения Panda Security также включают проверенную технологию USB-вакцинации, которая позволяет блокировать распространение вредоносных программ с USB-устройств. Кроме того, решения Panda 2010 включают новый эвристический движок в сочетании с генетическими сигнатурами, которые работая вместе с технологией сканирования "из облака" от Коллективного Разума, предлагают самую высокую степень защиты от самого нового вредоносного ПО и троянов, осуществляющих кражу персональной информации.

Константин Архипов, Руководитель Panda Security в России: "Будучи полностью автоматическим сервисом, онлайн-подписка позволяет пользователям использовать антивирус тогда, когда он действительно нужен, оперативно подписываясь или отписываясь от сервиса. Небольшие ежемесячные платежи позволяют практически любому пользователю Интернет воспользоваться сервисом и защитить свой компьютер современным лицензионным антивирусом. Я надеюсь, что абоненты Невалинк смогут по достоинству оценить преимущества подписки".

"Антивирусы Panda известны своими прогрессивными технологиями, которые обеспечивают надежную защиту компьютеров от различных угроз, – говорит Антон Шокин, Генеральный директор компании Невалинк. – Безусловно, информационная безопасность является очень важным и актуальным вопросом для наших абонентов. Именно поэтому мы решили им предложить сервис подписки на домашние антивирусы Panda. Мы уверены, что сервис заинтересует наших абонентов и мы таким образом поможем им надежно и эффективно защитить свои компьютеры".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: интернет провайдеры, широкополосный доступ, интернет-провайдеры петербурга, интернет петербург, петербург интернет провайдеры, интернет доступ в петербурге, петербургский интернет, тарифы интернет петербург, ШПД, Panda

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода