rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Доходы филиала ТТК в Санкт-Петербурге выросли на 58%

Доходы филиала компании ТТК в Санкт-Петербурге от предоставления услуг связи за 9 месяцев текущего года составили 333 млн. 348 тыс. рублей, что превышает аналогичные показатели прошлого года на 58%.

Директор Санкт-Петербургского филиала ТТК Владимир Гуров отметил: «Такие высокие результаты обусловлены в первую очередь ростом доходов от предоставления голосовых услуг связи и расширением клиентской базы по всему Северо-Западному региону. В текущем году нашими клиентами стали более 400 юридических лиц. Доля доходов филиала от реализации услуг междугородной и международной телефонной связи в общем объёме продаж выросла до 44%. В 2008 г. этот показатель составлял 16%».

Рост доходов Санкт-Петербургского филиала ТТК позволил перечислить в этом году более 54 млн. рублей в бюджеты всех уровней.

Для обеспечения пропуска растущих объемов трафика в 2009 году проведена реконструкция сетевых узлов DWDM на участке Октябрьской железной дороги. Также модернизированы магистральные IP-узлы в Санкт-Петербурге, что позволило увеличить пропускную способность городской сети более чем в два раза, с 240 Гбит/с до 560 Гбит/с.

Санкт-Петербургский филиал ТТК

Филиал ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в Санкт-Петербурге образован в 2001 году и  представляет услуги  ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (торговая марка ТТК) на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Тверской областей и республики Карелии.

Общая протяженность волоконно-оптических сетей связи в зоне ответственности филиала составляет 4600 километров линейно-кабельных сооружений, 88 узлов и станций связи и проходит через все крупные и экономически значимые населенные пункты региона (Мурманск, Кандалакша, Петрозаводск, Сортавала, Беломорск, Псков, Тверь, Выборг, Приозерск и др.).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы

Ключевые слова: ТрансТелеКом, ТТК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода