rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Премьера биометрических решений ekey в Санкт-Петербурге

Компания «ekeyRUS биометрические системы» приняла участие в работе XVIII Международной выставки «Охрана и Безопасность-SFITEX 2009», которая проходила с 17 по 20 Ноября 2009 года в ВК «Ленэкспо»(Санкт-Петербург). На стенде компании был представлен весь спектр решений ekey в области биометрии.

Премьера ekey в Санкт-Петербурге состоялась удачно- всего за время работы выставки было проведено более 200 встреч с потенциальными клиентами.

Небольшие размеры линейного теплового сканера отпечатков пальцев, надежность его работы и устойчивость к погодным условиям позволили ekey сделать свои биометрические решения  массовыми и доступными для всех. Помимо этого, придавая большое значение вопросам органичного интегрирования оборудования в интерьеры реальных объектов, ekey разработала широкий ряд вариантов исполнения и аксессуаров, предоставляющий широкие возможности для фантазии дизайнеров.

Как отметил  Генеральный директор «ekeyRUS биометрические системы» Армен Миракян: «Выставка прошла для нас очень удачно, стенд практически все время был заполнен посетителями. Большой интерес к решениям ekey был проявлен как потребителями, так и крупными системными интеграторами. Мы искренне благодарны всем многочисленным посетителям нашей экспозиции за внимание, проявленное к продукции ekey, и надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества»

Основанная в 2002 году , ekey сегодня по праву является лидирующей в Европе компанией  в области решений по биометрическим системам доступа по отпечаткам пальцев. Такого положения компания достигла за счет удачного сочетания технологичности решений с высокой скоростью и точностью идентификации. Компания «ekeyRUS биометрические системы» является эксклюзивным официальным дистрибьютором австрийской компании ekey в России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: биометрия, аутентификация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода